Каток на стадионе «Амур», как обещали, не восстановили

Каток на стадионе «Амур», как обещали, не восстановили

Главную ледовую площадку области планируют привести в порядок к субботе
18 ноября 2014, 16:06
6279 4
Благовещенск, 18 ноября, ИА «Порт Амур». Каток на стадионе «Амур» возобновит свою работу 21 ноября, а не сегодня, как ранее сообщалось.

— Как известно, самое главное спортсооружение области открыло зимний сезон 16 ноября. В этот день более 2 000 человек посетили ледовую арену. Кроме того при заливке льда резкое потепление не позволило создать прочную основу. Организаторы огородили проблемные участки турникетами и лентами, но поклонники «фигурного» катания эти условности проигнорировали, и лед пришел в негодность, — сообщают в областном министерстве спорта.

Восстанавливать лед работники «Амура» планируют до пятницы. Работа ведется круглосуточно. Встать на коньки горожане смогут в субботу, 22 ноября. Начало работы катка в 15 часов. 

Напомним, стоимость проката коньков на стадионе «Амур» 100 рублей в час. Со своими — 80 рублей без ограничения во времени. Семьям скидка 20%.

Режим работы катка на стадионе «Амур» по будням с 16 до 20 часов, в выходные дни — с 13 до 20. 

Ранее мы сообщали, что до конца ноября в Благовещенске будет залито еще шесть ледовых площадок. В целом же, зимой в городе появится около 60 катков. Шесть из них будут работать с прокатом инвентаря и разместятся на стадионах, парках и даже площади Ленина. 27 катков будут организованы общественными органами самодеятельности, 18 — на территории школ. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа