Киану Ривз в России, «Непрощенный» и тикающий дом

Киану Ривз в России, «Непрощенный» и тикающий дом

На «Порт Амуре» — обзор киноновинок (трейлеры)
26 сентября 2018, 19:43
1213
На этой неделе киноманов ждет целых шесть премьер. Это и драма, основанная на реальных событиях, с Дмитрием Нагиевым в главной роли, и комедия необычных жителях Лос-Анджелеса и мультик для всей семьи. Посмотреть расписание работы кинотеатров можно в разделе «Афиша».

«Тайна дома с часами» (12+)

В ролях: Джек Блэк, Кейт Бланшетт, Оуэн Ваккаро

Мальчик Льюис приезжает в дом своего эксцентричного дяди. Мало того, что родственник вызывает вопросы, так еще и сам дом словно живет своей жизни, да к тому же скрывает загадку — это тиканье часов, которое раздается из древних стен.


«Игрушки для взрослых» (18+)

В ролях: Мелисса МакКарти, Элизабет Бэнкс, Майя Рудольф

Действие детективной комедии происходит в Лос-Анджелесе. Однако, «город ангелов» населен не только людьми, но и куклами, которые ведут себя по-взрослому. Здесь начинают происходить убийства. Жертвы маньяка — марионетки. Поймать преступника под силу необычному тандему полицейских, один из которых женщина, а другой кукла.


«Поиск» (16+)

В ролях: Джон Чо, Сара Сон

16-летняя дочь Дэвида Кима пропадает без следа, полиция разводит руками. Отчаявшийся отец взламывает компьютер девочки и узнает, что девочка вела совсем не ту жизнь, которую выставляла на показ. Кто же виноват в исчезновении подростка, и найдется ли они живой?


«Непрощенный» (16+)

В ролях: Дмитрий Нагиев, Роза Хаируллина, Марджан Аветисян

Фильм, основанный на реальных трагических событиях, произошедших в 2002 году. Жизнь для инженера-строителя Виталия Калоева остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет все, ради чего жил. Не дождавшись справедливого решения суда, Виталий ищет диспетчера, по вине которого погибла его семья…


«Профессионал» (18+)

В ролях: Киану Ривз, Борис Гулярин, Эшли Ст. Джордж

Американский наемник Лукас Хилл приезжает в Россию за партией бриллиантов. Партнеры подставляют его, и он оказывается в чужой стране, с фальшивыми камнями, один против русской мафии.


«Руби и повелитель воды» (6+)

Божья коровка по имени Руби живет в стеклянной банке в лаборатории. Вместе со стрекозой Повелителем Воды, они мечтают во что бы то ни стало отправиться в путешествие в загадочную страну — Золотой Каньон. Чтобы добраться до рая для насекомых, им придется испытать массу опасных и захватывающих приключений.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа