Киноновинки-2020: «Чудо-женщина: 1984», «Дюна» и «Душа»

Киноновинки-2020: «Чудо-женщина: 1984», «Дюна» и «Душа»

На «Порт Амуре» календарь ожидаемых премьер
07 января 2020, 11:38
2538
В 2020 году на большие экраны уже традиционно выйдет большой количество продолжений громких киносаг — «Хищные птицы: потрясающая история Харли Квинн», «Новые мутанты», «Не время умирать» и «Черная Вдова». Кроме того, в кинотеатрах областного центра благовещенцы смогут посмотреть фэнтези с сильным актерским составом «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» и трогательный мультфильм «Душа». Информация предназначена для лиц старше 18 лет.

«Хищные птицы: потрясающая история Харли Квинн»

Режиссер: Кэти Янь.
В ролях: Марго Робби, Джерни Смоллетт, Мэри Элизабет Уинстэд, Рози Перес и Элла Джей Баско.

Группа супергероинь противостоит главе преступного мира Готэма, бизнесмену Роману Сионису.

Премьера: 6 февраля 2020.

«Удивительное путешествие доктора Дулиттла»

Режиссер: Стивен Гейган.
В ролях: Роберт Дауни мл., Том Холланд, Рами Малек, Эмма Томпсон и Рэйф Файнс.

Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции — его единственная компания.

Но когда неизвестная болезнь становится угрозой для жизни юной королевы, доктору Дулиттлу приходится покинуть свое убежище и отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. В поисках лекарства для королевы он вступит в схватку с беспощадными врагами, познакомится с диковинными существами и будет вынужден проявить недюжинное мужество и смекалку.

Премьера: 20 февраля 2020


«Новые мутанты»

Режиссер: Джош Бун.
В ролях: Аня Тейлор-Джой, Мэйси Уильямс, Антонио Бандерас и Алиси Брага. 

Пятерых юных мутантов против их воли держат на секретном объекте. Здесь они обнаруживают у себя суперспособности и начинают сражаться, чтобы вырваться из заключения.

Премьера: 12 апреля 2020.


«Не время умирать»

Режиссер: Кэри Фукунага.
В ролях: Ана де Армас, Дэниэл Крэйг, Леа Сейду, Рами Малек и Рэйф Файнс.

Джеймс Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному опасным технологическим оружием.

Премьера: 9 апреля 2020.


«Черная Вдова»

Режиссер: Кейт Шортланд.
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Флоренс Пью, Дэвид Харбор и Рэйчел Вайс.

После событий в аэропорту «Лейпциг-Галле» Наташу настигли ошибки прошлого. Вновь дала о себе знать «Красная комната» — программа по созданию таких же, как она, Вдов — профессиональных убийц и шпионов. Наташа решает раз и навсегда разобраться с людьми, стараниями которых она сама стала Вдовой.

Премьера: 30 апреля 2020.


«Чудо-женщина: 1984»

Режиссер: Пэтти Дженкинс.
В ролях: Педро Паскаль, Галь Гадот, Крис Пайн, Робин Райт и Конни Нильсен.

Влиятельный и успешный бизнесмен Лорд мечтает стать богом среди смертных. Для этого он не жалеет средств и собирает со всех уголков света разнообразные магические артефакты в попытке найти тот, который сможет подарить ему безграничную силу и могущество настоящего божества. В поисках ему помогает доктор Барбара Энн Минерва, специалист по древней истории. Так в руки Минервы попадает некий артефакт, который превращает ее в дикую, кровожадную и неуправляемую женщину-кошку — Гепарду. Вне себя от ярости, она начинает охоту за Лордом, по чьей вине и превратилась в монстра.

Премьера: 4 июня 2020.


«Душа»

Режиссеры: Пит Доктер, Кемп Пауэрс.
В ролях: Джейми Фокс, Тина Фей, Джон Ратценбергер и Давид Диггс.

Школьный учитель музыки Джо Гарднер случайно попадает в мир, где зарождаются человеческие увлечения, мечты и интересы, и там он знакомится с молодой душой по имени 22.

Премьера: 18 июня 2020.


«Охотник на монстров»

Режиссер: Пол У. С. Андерсон.
В ролях: Миган Гуд, Милла Йовович, Рон Перлман, Диего Бонета и Тони Джа.

Лейтенант Артемис и ее солдаты с Земли случайно попадают в параллельный мир, где обитают разнообразные монстры. Закаленные бойцы оказываются в необычной ситуации и вынуждены использовать все свои навыки, чтобы пережить встречу с фантастическими тварями. Спасти их может только загадочный Охотник, который как никто умеет убивать монстров.

Премьера: 3 сентября 2020.

«Годзилла против Конга»

Режиссер: Адам Вингард.
В ролях: Милли Бобби Браун, Эйса Гонсалес, Александр Скарсгард и Ребекка Холл.

Человечество стало виной тому, что Годзилла и Конг вынуждены сойтись в неравной схватке. Организация «Монарх», отслеживающая жизнь монстров на земле, отправляет экспедицию в неизведанные земли острова Черепа, где надеется раскрыть тайну происхождения титанов. Но, кроме «Монарха», есть и другие люди, которые планируют уничтожить всех существ, плохих и хороших.

Премьера: 19 ноября 2020.


«Дюна»
 
Режиссер: Дени Вильнев.
В ролях: Ребекка Фергюсон, Тимоти Шаламе, Джейсон Момоа, Зендея и Дэйв Батиста.

Человечество расселилось по далеким планетам, а за власть над обитаемым пространством постоянно борются разные могущественные семьи. В центре противостояния оказывается пустынная планета Арракис. Там обитают гигантские песчаные черви, а в пещерах затаились скитальцы-фремены, но ее главная ценность — пряность, самое важное вещество во Вселенной. Тот, кто контролирует Арракис, контролирует пряность, а тот, кто контролирует пряность, контролирует Вселенную.

Премьера: 17 декабря 2020


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа