Киноновинки-2019: «Джокер», «Стекло» и «Кладбище домашних животных»

Киноновинки-2019: «Джокер», «Стекло» и «Кладбище домашних животных»

На «Порт Амур» календарь самых ожидаемых кинопремьер (трейлеры)
05 января 2019, 17:31
5897
В 2018 году на больших экранах уже традиционно покажут множество продолжений громких киносаг – таких как «Мстители: Финал», «Люди Икс: Темный Феникс», «Новые мутанты», «Оно 2», «История игрушек 4» и «Как приручить дракона 3». Кроме того, на больших экранах благовещенцы смогут посмотреть нашумевший триллер «Стекло», фэнтези «Дамбо» и многое другое.

«Мэри Поппинс возвращается» (6+)

Режиссер: Роб Маршалл
В ролях: Эмили Блант, Эмили Мортимер, Мэрил Стрип, Дик Ван Дайк и Колин Ферт.

Фильм рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, которым предстоит встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс.


Премьера: 3 января 2019.

«Две королевы» (16+)

В ролях: Марию играет Сирша Ронан, Елизавету — Марго Робби.

Отношения между Марией Стюарт, королевой Шотландии, и Елизаветой I, королевой Англии, были довольно напряженными. Дело в том, что обе женщины имели примерно одинаковые права на английский престол и обе занимали весьма активную жизненную позицию, не позволяющую им довольствоваться малым.


Премьера: 17 января.

«Стекло» (16+)

Режиссер: М. Найт Шьямалан

В ролях: Брюс Уиллис, Аня Тейлор-Джой, Джеймс МакЭвой и Сара Полсон.

Похититель с множественным расстройством личности и террорист-инвалид Мистер Стекло выходят на своих давних противников — травмированную девочку-подростка Кейси и стареющего супергероя Дэвида Данна.


Премьера: 17 января 2019.

«Алита: Боевой ангел» (12+)

Режиссер: Роберт Родригес

В ролях: Роза Салазар, Эйса Гонсалес, Дженнифер Коннелли, Мишель Родригес и Махершала Али.

Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов. Начинаются поиски утерянных воспоминаний.


Премьера: 14 февраля 2019.

«Как приручить дракона 3» (6+)

Режиссер: Дин ДеБлуа
В ролях: Кейт Бланшетт, Кит Харингтон, Джерард Батлер и Джона Хилл.

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. И теперь Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.


Премьера: 7 марта 2019.

«Дамбо» (6+)

Режиссер: Тим Бертон

В ролях: Ева Грин, Алан Аркин, Колин Фаррелл и Дэнни ДеВито.

Цирковой импресарио Марк Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слонёнка. К делу подключается энергичный предприниматель В. А. Вэндевер, который решает сделать из малыша Дамбо главную звезду своего нового грандиозного развлекательного предприятия «Сказочная страна».


Премьера: 28 марта 2019.

«Кладбище домашних животных» (18+)

Режиссеры: Кевин Колш, Деннис Уидмайер
В ролях: Эми Саймец, Джейсон Кларк, Джон Литгоу и Наоми Френетт

Семья Луиса Крида переезжает в сельский дом, который, как выясняется, расположен по соседству с мрачным Кладбищем домашних животных. Именно здесь Луис хоронит кошку, любимицу семьи, погибшую под колесами грузовика. Эта смерть влечет за собой череду чудовищных событий, которые доказывают Кридам, что мертвые должны оставаться мертвыми…


Премьера: 4 апреля 2019.

«Шазам» (12+)

Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг
В ролях: Закари Ливай, Марк Стронг, Мишель Борт и Джимон Хонсу

У парня появляется удивительная способность: в случае необходимости он может превращаться во взрослого супергероя при помощи одного волшебного слова.


Премьера: 4 апреля 2019.

«Хеллбой: Возрождение кровавой королевы» (18+)

Режиссер: Нил Маршалл
В ролях: Милла Йовович, Дэвид Харбор, Иэн МакШейн, Саша Лэйн и Пенелопа Митчелл

Перезапуск фантастического экшна о супергерое с демонической силой и соответствующей внешностью Хеллбое. Выходец из ада, он был воспитан людьми и выбрал путь благих дел. Ему предстоит сразиться с великой и безумной ведьмой Нимуэ, жившей во времена короля Артура и воскрешенной спустя столетия. Исход их битвы – Апокалипсис.


Премьера: 11 апреля 2019.

«Мстители: Финал» (16+)

Режиссеры: Энтони Руссо и Джо Руссо
В ролях: Бри Ларсон, Карен Гиллан, Скарлетт Йоханссон, Брэдли Купер и Том Холланд

Мстители и Стражи Галактики вступают в последнюю стадию войны с Таносом, владеющим всемогущей Перчаткой Бесконечности. Грядет финальная битва между силами героев и Безумного Титана, которая раз и навсегда определит дальнейшую судьбу не только Земли, но и всей вселенной.


Премьера: 25 апреля 2019.

«Люди Икс: Темный Феникс» (16+)

Режиссер: Саймон Кинберг
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой и Софи Тернер.

Джин Грей обретает невероятные суперспособности, которые меняют ее и превращают в Темного Феникса. Теперь Людям Икс придется решить, что важнее для них — жизнь члена команды или всех людей, живущих в мире.


Премьера: 6 июня 2019.

«История игрушек 4» (6+)

Режиссер: Джош Кули
В ролях: Патриша Аркетт, Том Хэнкс, Киану Ривз и Тим Аллен.

Вуди всегда способен найти место в мире и понимает, что его задачей является забота о своем ребенке, будь это Энди или Бонни. Но когда Бонни приносит к себе в комнату новую игрушку Форки, которая не желает быть игрушкой, новое приключение вместе со старыми и новыми друзьями покажет Вуди, насколько велик мир для одной игрушки.


Премьера: 20 июня 2019.

«Новые мутанты» (16+)

Режиссер: Джош Бун
В ролях: Аня Тейлор-Джой, Мэйси Уильямс, Антонио Бандерас и Алиси Брага.

Пятерых юных мутантов против их воли держат на секретном объекте. Здесь они обнаруживают у себя суперспособности и начинают борьбу с грехами прошлого ради своего спасения.


Премьера: 1 августа 2019.

«Оно 2» (16+)

Режиссер: Андрес Мускетти.
В ролях: Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Билл Скарсгард и София Лиллис.

Проходит 27 лет после первой встречи ребят с демоническим Пеннивайзом. Они уже выросли, и у каждого своя жизнь. Но неожиданно их спокойное существование нарушает странный телефонный звонок, который заставляет их вновь собраться вместе.


Премьера: 5 сентября 2019.

«Джокер» (18+)

Режиссер: Тодд Филипс
В ролях: Роберт Де Ниро, Хоакин Феникс, Зази Битц и Шей Уигэм.

Артур Флек, скромный и незаметный человек, возвращается в Готэм после продолжительного отсутствия. Неудачливый комик планирует поухаживать за стареющей матерью, перевести дыхание и попытаться вновь запустить свою карьеру юмориста. Его мало волнует, что происходит вокруг. Но в прошлом Артура скрыт секрет: история Флеков каким-то образом связана с Уэйнами, богатейшей семьей Готэма. В конечном итоге эта тайна заставит Артура отбросить цивилизованный облик и принять новую роль — Клоуна, короля преступного мира.


Премьера: 3 октября 2019.

Возрастное ограничение: 18+

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа