Кинотеатры Благовещенска покажут пять новых кинолент

Кинотеатры Благовещенска покажут пять новых кинолент

На экраны возвращается мультфильм «Король Лев» в формате 3D
21 марта 2012, 18:47
1143 1
На этой неделе благовещенские кинотеатры приглашают зрителей на показ пяти премьерных картин. На экраны выходят как новые ленты, так и старые, которые можно будет увидеть в улучшенном качестве, смонтированные в формате 3D.

Новинкой недели станет фантастический триллер «Голодные игры», режиссера Гэри Росса.



Действие картины разворачивается в будущем, где деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников.

Судьям неважно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.

Для любителей боевиков на экраны выходит фильм «Веселые каникулы», режиссера Адриана Грюнберга. Главную роль в ленте исполнил знаменитый актер Мел Гибсон.



Кинокартина расскажет о пойманном мексиканскими властями мелком преступнике, заключенном в полную наркотиков и насилия тюрьму, выживать в которой он учится с помощью девятилетнего мальчишки.

Эта неделя богата премьерными показами мультфильмов. Маленьким зрителям будет из чего выбрать. На экраны выходит всеми любимый семейный мультик 90-х годов «Король Лев», переведенный в трехмерное изображение.



Картина повествует о том, что у величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти.

Симба познает горе утраты, предательство и изгнание, но, в конце концов, обретает верных друзей и находит любимую. Закаленный испытаниями, он в нелегкой борьбе отвоевывает свое законное место в «Круге жизни», осознав, что значит быть настоящим Королем.

Еще один мультфильм «Тор: легенда викингов» покажут на благовещенских экранах. Его зрители смогут также посмотреть в формате 3D.



В главной роли — самоуверенный подросток, в арсенале которого находятся магическое оружие. Вместе с ним он присоединяется к борьбе против злой королевы и ее армии гигантов.

Последней новинкой недели станет анимашка «Джок», режиссера Дункана МакНили. В ней повествуется история приключений очаровательного и бесстрашного пса по кличке Джок — самого младшего, и, как оказалось, самого слабого из своих братьев и сестер.



Его ждут удивительные приключения и невероятные испытания. Он станет сильным и отважным, храбрым и преданным — лучшим другом для своего юного хозяина.

Мультфильм покажут в кинотеатрах только в формате 3D.

Фото: kinopoisk.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа