Киркоров едет на Дальний Восток в собственном «доме на колесах»

Киркоров едет на Дальний Восток в собственном «доме на колесах»

Внутреннее обустройство гастрольного жилища поп-короля выглядит вполне скромно
12 октября 2012, 17:02
1618 1
Филипп Киркоров теперь имеет свой собственный «дом на колесах». РЖД выделили певцу отдельный прицепной спецвагон. Поп-король передвигается на нем, переезжая из города в город в рамках своего грандиозного концертного тура с новым шоу «ДруGOY».

  Необходимость в отдельном вагоне возникла у Киркорова, когда стало ясно, что количество городов в гастрольном туре артиста перевалило за 40. Передвигаться между большинством населенных пунктов в России, как известно, удобнее всего поездом. Но постоянно перевозить огромный концертный гардероб Филиппа и его личные вещи из поезда в поезд — занятие не из легких. Именно для этих целей и понадобился прицепной вагон, который любезно выделили Киркорову «Российские железные дороги». В нем певец может спокойно и с комфортом отдыхать в пути.  

К слову, внутреннее обустройство гастрольного «дома» Киркорова выглядит вполне скромно. Певец не потребовал себе золотые унитазы и стулья с позолотой. В вагоне все самое необходимое. Помещение поделено на несколько зон: санузел, кухня, гардероб, столовая-гостиная с плазменным телевизором и несколько спален.

Как рассказали Life Showbiz организаторы концертного тура Филиппа, в собственном вагоне вместе с Киркоровым передвигается его личный повар, готовящий для Киркорова блюда из его любимых болгарской и итальянской кухонь. А также директор артиста и две проводницы, которые в любое время готовы выполнить любые просьбы и поручения артиста.

— Филипп ведет себя очень спокойно, — рассказали Life Showbiz работники РЖД. — В пути он, как правило, смотрит фильмы, обедает с работниками своей гастрольной группы или просто спит. Никаких капризов за ним замечено не было.

Как известно, кроме Киркорова в своем личном прицепном вагоне передвигалась по стране в свое время Алла Пугачева — в пору, когда еще вела активную концертную деятельность.

Концертный тур Филиппа Киркорова с шоу «ДруGOY» охватит всю центральную часть России, Сибирь, Урал и Дальний Восток. По словам концертных промоутеров, билеты на выступления артиста почти во всех городах проданы задолго до его приезда. А в некоторых, например, в Екатеринбурге, даже объявлены дополнительные концерты, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на newsmusic.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа