Китаец насильно удерживал на складе двоих подростков

Мальчиков заперли в здании на набережной Зеи
28 июня 2012, 10:28
1685 14
Благовещенск, 28 июня, portamur.ru. На набережной Зеи гражданин КНР насильно удерживал на складе двоих подростков. Информация о происшествии поступила в дежурную часть вечером 25 июня. К месту преступления выехал экипаж Госавтоинспекции, который нес службу в данном районе.

— У въезда на склад экипаж встретил свидетель, который и позвонил в дежурную часть. Это просто прохожий, который не остался равнодушным к чужой беде, — рассказала инспектор по пропаганде амурского управления ГИБДД Мария Забыкина.

По показаниям свидетеля, гражданин Китая поймал десятилетних мальчиков и запер их в складском помещении. Также мужчина видел, как иностранец несколько раз ударил рукой по голове одного из подростков.

По требованию полицейских гражданин КНР открыл склад, на котором были обнаружены дети. Для дальнейшего разбирательства подозреваемый, подростки и свидетель были доставлены в отдел полиции.

По предварительной информации, китаец перепутал мальчиков со своими знакомыми. Иностранец рассказал сотрудникам полиции, что два дня назад подростки ограбили его склад. Ведется следствие.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
За ногу, 28 июня 2012 в 12:21
вот они тут начинают себя хозяевами  чувствовать просто до предела!!!! надо за такие преступления наказывать иностранцев, и как можно жестче , и выгонять из страны
0 0
Irena_Dad
Irena_Dad, 28 июня 2012 в 12:46
в конец уже оборзели! Чувствуют себя тут как дома :evil:
0 0
Valunechka
Valunechka, 28 июня 2012 в 12:55
я предлагаю всех китайцев собрать в кучу и закрыть в одной "китайке"! :D
0 0
Olegarx_06
Olegarx_06, 28 июня 2012 в 13:32
Вообще оборзели.... ещё и пытался оправдать себя. Долой всех китайцев!
0 0
Джокер
Джокер, 28 июня 2012 в 13:37
Предлагаю медленно расчленять на центральной площади
0 0
За ногу
За ногу, 28 июня 2012 в 13:59
Цитата
Olegarx_06 пишет:

Вообще оборзели.... ещё и пытался оправдать себя. !

да теперь пацаны вяглядят жертвами, даже если на самом деле на склад лазали
0 0
Sky@013
Sky@013, 28 июня 2012 в 15:41
ситуацию не зная наш народ предпологает.....во всем епть виноваты китайцы или еще кто нить....а шпана реально наглеет и вроде так и надо,россия родина моя :russia:
0 0
Вован
Вован, 28 июня 2012 в 16:25
ололо экстремисты, экстремисты кругом  :D
0 0
НВД
НВД, 28 июня 2012 в 17:06
русские тоже не хило борзеют в Китае.
0 0
Наталья
Наталья, 28 июня 2012 в 18:26
Ограбили склад,пиши заявление,а запирать детей, будь то гражданин Ро сии или гость из Поднебесной,никто не имеет права.
Еще неизвестно,что он с ними хотел сделать.
0 0
Наталья
Наталья, 28 июня 2012 в 18:33
Блин ,зачем дублировать 2 темы в один день, под разными заголовками.

Следователей заинтересовал факт удержания жителем Поднебесной двух благовещенских подростков

Ну дураку понятно, что если выезжал наряд ,и речь идет о насильственном удержании детей , следователь просто обязан заинтересоваться

Кстати ,стала замечать , что такие ляпы стали встречаться все чаще и чаще.
Наверно оплата "потемная"
0 0
За ногу
За ногу, 28 июня 2012 в 19:15
Пелагея,
это ж информ агентство!!! появилась тема они написали, появилось дополнение пишется новое! по такому принципу работают все уважающие себя агентства
0 0
Nikki
Nikki, 28 июня 2012 в 19:27
охр*неть....русскому бы уже руку, или ещё там чаво , отрубили в кЕтае)
0 0
Наталья
Наталья, 28 июня 2012 в 19:32
Цитата
За ногу пишет:

 Пелагея,  

это ж информ агентство!!! появилась тема они написали, появилось дополнение пишется новое! по такому принципу работают все уважающие себя агентства

Я согласна.
Но в этом случае,что нового появилось?
Ну может ,оно ТАК И НАДО ,но меня чуточку раздражает читать одно и то же.
По принципу (Заголовки)
Прорвало трубу ........
При ремонте прорванной трубу , у слесаря не оказалось нужного ключа...........
Нужный ключ ,для ремонта прорванной трубы,благодаря нерадивому слесарю пришлось искать у соседей.......

И Дальше, в том же духе ,с заголовком последней темы
Уходя, слесарь громко хлопнул дверью
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.