Китайский автобус въехал в джип Nissan Patrol

Китайский автобус въехал в джип Nissan Patrol

Столкновение произошло из-за недисциплинированной женщины-пешехода
26 февраля 2013, 12:12
1165 1
Амурская область, 26 февраля, portamur.ru. Вчера в областном центре китайский пассажирский автобус марки Zhong Tong врезался во внедорожник Nissan Patrol. Авария случилась в восемь утра на перекрестке улиц Институтской и Кантемирова.

— ДТП спровоцировала 27-летняя женщина-пешеход, которая пыталась перейти перекресток на красный сигнал светофора. Уходя от наезда на пешехода, водитель автобуса столкнулся со стоящим джипом, — рассказала инспектор по пропаганде БДД городского отдела Госавтоинспекции Татьяна Плеханова.

В итоге медицинская помощь потребовалась 62-летней пассажирке из Nissan Patrol

После обеда в 14.40 часов в этот же день на пересечении улиц Театральной и Конной 50-летний водитель, управлявший КамАЗом, допустил столкновение с другим КамАЗом.  

В восемь часов вечера на перекрестке улиц Калинина и Пролетарской дорогу на разрешающий сигнал светофора переходила 28-летняя благовещенка. Преимущество в движении ей не предоставил 41-летний водитель автомобиля Isuzu Forward. В результате при повороте направо машина сбила пешехода. Пострадавшей понадобилась медицинская помощь.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа