Ко Дню защиты детей в Благовещенске запустили конкурс рисунков

Ко Дню защиты детей в Благовещенске запустили конкурс рисунков

Работы от ребят будут приниматься до 25 мая
19 апреля 2018, 19:50
945
Благовещенцам предлагают принять участие в конкурсе рисунков ко Дню защиты детей. Организовала его прокуратура Приамурья совместно с общественниками центра «Выбор» и региональным отделением «Ассоциации юристов России». 

К участию в конкурсе принимаются работы от учеников школ, воспитанников детдомов, интернатов, социальных приютов и других учреждений. При этом рисунки могут быть выполнены в любой технике, но должны обязательно касаться темы правовой защиты детей, а также прав и обязанностей несовершеннолетних и их родителей.

Конкурсные работы необходимо до 25 мая направить на бумажном носителе в Центр развития молодежных и общественных инициатив «Выбор» по адресу: Благовещенск, улица Зейская, 34. Также сделать это можно в электронном виде на e-mail: gmc_vibor@mail.ru с пометкой «Конкурс рисунков». 

Итоги конкурса будут подведены с 25 по 31 мая. Результаты разместят на сайте прокуратуры Амурской области и в социальных сетях Центра «Выбор». Дополнительную информацию можно получить по телефону: 33-23-36.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа