Коллекционеров Приамурья приглашают поучаствовать в выставке-ярмарке

Коллекционеров Приамурья приглашают поучаствовать в выставке-ярмарке

И показать уникальные марки, монеты, открытки и разные предметы старины
02 октября 2019, 09:49
1330
В Благовещенске 20 октября с 10:00 до 15:00 в АОДНТ пройдет II Выставка-ярмарка амурских коллекционеров. Организаторы приглашают поучаствовать в ней всех, кто собирает старинные предметы быта, редкие монеты, марки, банкноты разных стран мира и различные предметы антиквариата.

— Мы проводим выставку уже во второй раз, первая проходила весной, в апреле. На ней тогда собралось порядка тридцати человек — показывали антикварный фарфор, изделия из чугуна, дореволюционные открытки Благовещенска и даже одна женщина принесла коллекцию советских кукол. В этот раз участников должно быть больше, люди уже начали подавать заявки, — рассказал организатор выставки-ярмарки Максим Битяк.

К слову, поучаствовать в мероприятии могут как опытные, так и начинающие коллекционеры. О своем желании показать свои экспонаты на выставке необходимо сообщить по телефону: 8-914-385-50-85. Сделать это нужно до 15 октября.

— Подобные ярмарки постоянно проходят в Москве и других крупных городах. Я в них участвую с 2013 года. Захотелось, чтобы и у нас в Благовещенске появилась такая выставка. Ведь у нас достаточно много коллекционеров, и эта площадка для них будет хорошей платформой для знакомства, общения и обмена ценными экспонатами, — добавил организатор.

Возрастное ограничение: 6+

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа