Команда «Азбука» прошла во второй тур «КиВиНа-2012»

Команда «Азбука» прошла во второй тур «КиВиНа-2012»

«Парад Планет» выступил на обычный рейтинг, а «Сборная Амурской области» — на повышенный
18 января 2012, 12:55
1047
Стали известны результаты первого тура сочинского фестиваля «КиВиН-2012». Во второй тур прошла благовещенская команда КВН «Азбука». Кроме того, «Парад Планет» оценили на рейтинг, а «Сборная Амурской области» получила повышенный рейтинг, пишет сайт amik.ru.

Право на участие во втором туре — самая высокая оценка жюри по итогам первого этапа, ее получили всего 75 сборных из более чем 600. Команда «Азбука» будет продолжать участие в фестивале, соревноваться за место на гала-концерте «КиВиНа». Напомним, в прошлом году тоже именно «Азбука» из всех благовещенских команд прошла во второй тур, но в гала-концерт не попала. Возможно, сборной повезет в этот раз.

Повышенный рейтинг дает командам приоритет на участие в играх официальных центральных лиг КВН. Подать заявки на участие в них могут и команды с обычным рейтингом.

К слову, «Сборная Амурской области» получила повышенный рейтинг и на прошлом «КиВиНе», а показатели «Парада Планет» с 2011-го снизились — с повышенного рейтинга команда перешла на обычный.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа