Команда «Не парься по пустякам» стала бронзовым призером всероссийской юниор-лиги КВН

Команда «Не парься по пустякам» стала бронзовым призером всероссийской юниор-лиги КВН

Финальная игра прошла вчера в Хабаровске
11 марта 2013, 11:17
1567
Хабаровск, 11 марта, portamur.ru. Вчера в Хабаровске КВН-щики из благовещенской команды «Не парься по пустякам» с успехом отыграли финал Всероссийской юниор-лиги КВН. Ребятам удалось не только занять третье место, но и взять номинацию «Лучшая шутка».

Соперниками «НП3» стали хабаровчане из «Сборной ЛИТ», «Иосиф Ильич Брежнев», «И такое бывает» и «Скитлс» из Биробиджана. Шутили они в конкурсах визитка, триатлон, СТЕМ и КОП (конкурс одной песни).

По результатам игры первое место у команды «Иосиф Ильич Брежнев», второе взяли так же хозяева сцены, «Сборная ЛИТ», третьи — благовещенцы из «Не парься по пустякам». 

Кроме путевки в сезон благовещенцы получили диплом за лучшую шутку «Самый крутой лох». 

— В целом игра очень хорошая, но конечно, количество баллов, которые мы недобрали в биатлоне, дали о себе знать… В этом конкурсе мы прошли разминку, но слетели на первом кругу биатлона: для нас было удивительно, что шутки, которые «заходили» в Благовещенске, не «зашли» в Хабаровске, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» участник команды «Не парься по пустякам» Денис Ивкин. — Но, главное, что мы запомнились членам жюри и были приглашены в следующий сезон.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа