Компания «Аэрофлот» откажется от рейсов на Дальний Восток

Компания «Аэрофлот» откажется от рейсов на Дальний Восток

И передаст их дочерней компании с фиксированными ценами за билеты
29 августа 2018, 11:57
1988 2
Перевозчик «Аэрофлот» передаст свои рейсы по фиксированным ценам дочерней компании «Россия», сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на Travel.ru. Предполагается, что теперь дальневосточники не смогут сэкономить на билетах фирмы. Изменения вступят в силу с 28 октября.

Сегодня полет на дальневосточном направлении «России» стоит 13 тысяч 200 рублей в одну сторону и 22 тысячи туда-обратно, с 28 октября ее же рейсы из Шереметьево будут стоить 15 тысяч и 25 тысяч рублей соответственно. Также сообщается, что цены перелеты в бизнес-классе вообще подскочат в два раза — с 50 до 90 тысяч рублей в одну сторону.

Пассажиры, уже купившие билеты на рейсы «Аэрофолота», будут пересажены на самолеты «России». Те, кого такая замена не устроит, возможно, и смогут сдать билеты без штрафа, но альтернативных вариантов полетов на Дальний Восток у этой компании не будет — разве что с пересадкой в Сибири.

Напомним, что компания «Аэрофлот» в настоящее время не выполняет рейсы из Благовещенска. Однако, ее услугами пользовались амурские пассажиры, вылетающие в другие регионы через Хабаровск и Владивосток.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа