«Космическое» выступление, выставка-распродажа и благотворительные акции

«Космическое» выступление, выставка-распродажа и благотворительные акции

В Днях муниципальных образований свои районы представили ивановцы, магдагачинцы и жители Углегорска
09 июня 2013, 15:41
1221
Благовещенск, 9 июня, portamur.ru. Вчера в рамках Дней муниципальных образований, посвященных празднованию 155-летия со дня основания Приамурья, на главной площади области выступили творческие коллективы ЗАТО Углегорск, Магдагачинского и Ивановского районов. По традиции здесь же были организованы выставки-распродажи мастеров декоративно-прикладного искусства и развернута торговля продукцией местных товаропроизводителей, проведены благотворительные акции и многое другое.

Открытие Дня началось в 16:00 с концертной программы Магдагачинского района с участием ансамбля «Звонница», вокально-эстрадного ансамбля «Цветы России», хореографического коллектива «Симпатяги» и других.

Ровно через час «эстафетная палочка» была передана коллективам из Углегорска. Здесь на сцену вышли трио «Родные напевы», студия «Мириданс», хореографический коллектив «Девчата», сольные исполнители. Зрители услышали песню в исполнении победительницы конкурса «Караоке-битва-2012» Татьяны Фадеевой, а также посмотрели коллекцию одежды в стиле скрап-букинг. Завершилось «космическое» выступление запуском в небо ракеты из воздушных шариков.

Кстати, по словам углегорцев, подготовка к выступлению им далось нелегко, так как изначально свою программу они должны были представить в сентябре, и срок на подготовку должен был быть большим. Но, несмотря на это, с собой они привезли как концертные номера, так и представили обширную выставку-ярмарку.

Ивановский район со сцены прославляли участники народного вокального ансамбля русской песни «Вдохновение», народного вокального ансамбля «Элегия», вокального дуэта «Калинушка» и другие. Представление также получилось красочным и эмоциональным.

Следующие презентации районов Приамурья пройдут в грядущую субботу, 15 июня.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа