Козерогам стоит проявить осторожность, а Тельцам — быть добрее

Козерогам стоит проявить осторожность, а Тельцам — быть добрее

Гороскоп на 11 мая
11 мая 2015, 08:33
1118
Овен
С самого утра вас захватят неожиданные события, появятся неотложные дела, которые, впрочем, вы сумеете разрешить быстро и, почти не напрягаясь. Скорее всего, вы не почувствуете усталости и будете готовы продолжать активно работать. Это хороший период для физической работы, а у многих появятся шансы на победу в спорте. Стоит искать пути для примирения, если есть какие-то недомолвки или обиды между вами и близкими людьми. Этот день хорошо подходит для домашних дел и небольших покупок.

Телец
Активный день ждет многих представителей знака: сегодня появятся долгожданные шансы добиться прогресса в делах, которые долго не двигались с мертвой точки. Хотя вторая половина дня будет заметно спокойнее, это время вполне подойдет для занятий физкультурой, спортивных соревнований, а также встреч с конкурентами.
Избегайте споров и выяснения отношений с близкими людьми — это может иметь непредвиденные последствия, о чем вы в дальнейшем пожалеете. В общении с домочадцами будьте добрее.

Близнецы
Несмотря на большой энтузиазм, вряд ли удастся добиться серьезного прогресса в делах, требующих приложения интеллектуальных способностей. Однако вы сумеете разглядеть слабые места в позиции своих конкурентов или недоброжелателей. Вы можете произвести хорошее впечатление на недавних знакомых благодаря своим ответственным и энергичным поступкам. Это время подходит и для налаживания связей со старыми друзьями, а на вечер можно запланировать романтическое свидание.

Рак
Весьма неоднозначный день ждет типичных представителей знака. Из-за пониженной реакции вам вряд ли удастся продемонстрировать быстроту в решении сложных интеллектуальных задач. Но благодаря напору и большому желанию вы сумеете устранить прежние ошибки. Действия близких людей способны вызвать недоумение. Вам будет непросто понять, что руководит ими в принятии решений. Все это может значительно повлиять на настроение в целом и добавить проблем в личной жизни.

Лев
Возможно, придется вносить изменения в свой обычный ритм жизни из-за неожиданно появившихся обстоятельств. Особенно это коснется финансового положения, которое сегодня трудно назвать стабильным. Главное — не пытаться разобраться со всеми проблемами сразу: вам просто необходимо все предварительно проанализировать. Постарайтесь быть отзывчивыми и предусмотрительными при общении с близкими людьми. Это не только улучшит атмосферу в семье, но и поможет укрепить ваш авторитет.

Дева
Сегодня вы можете наконец выполнить то, что задумывали очень давно: например, выполнить какое-то обещание или выплатить долг. Не стоит браться за работу, где необходимо осуществлять точные расчеты. Гораздо эффективнее разрешатся задачи, выполнение которых требует физических усилий.
Вечер лучше провести в расслабляющей атмосфере, в кругу семьи или ближайших друзей. Романтические встречи могут принести удовольствие, если устроить их в спокойном месте.

Весы
Сегодня не лучший день для начала сотрудничества, однако весьма удачной окажется совместная работа с деловыми партнерами или помощниками. Очень важно соблюдать принятые правила и нормы поведения, соответствующие вашему кругу общения. Сегодня ваша выдержка и внимание даже к незначительным мелочам помогут сделать отношения с близкими более доверительными и теплыми. Все это поспособствует тому, что прежние семейные разногласия будут забыты.

Скорпион
Присмотритесь внимательно к сложившейся ситуации: возможно, у вас появится уникальный шанс использовать обстоятельства в свою пользу. И хотя вряд ли дела пойдут так быстро, как бы вам хотелось, все окажется к лучшему — вы сумеете более тщательно проанализировать ситуацию. Сегодня могут возникнуть конфликты с близкими людьми из-за взаимного недопонимания. Если хотите сохранить доверительные и гармоничные отношения, избегайте раздражительности и гнева.

Стрелец
Сегодня лучше не начинать новых дел и не подписывать важных документов. Скорее всего, вы не сможете полностью сконцентрироваться и рискуете упустить что-то важное. Это время скорее подходит для встреч с конкурентами, спортивных соревнований и физической активности. Избегайте любых споров с окружающими — сегодня вам не удастся достаточно убедительно отстоять свое мнение. Однако это весьма удачный день для тех, кто еще не нашел семейного счастья — они могут встретить потенциального возлюбленного.

Козерог
Не спешите — пожалуй, это главное, что вы должны для себя сегодня усвоить. Все ваши действия должны быть взвешенными, острожными, тщательно обдуманными. Удачное время, чтобы взглянуть на свое положение как бы со стороны и сделать необходимые выводы. Благоприятный момент для любых семейных дел, но будет непросто сохранить независимость и не попасть под чье-то влияние. Вечером близкие или любимый человек поддержат приятную беседу в спокойной обстановке.

Водолей
Трудный день для общения с деловыми партнерами, коллегами или единомышленниками. Сегодня вы можете увидеть наряду с достоинствами и недостатки своей деятельности, что, возможно, окажется причиной для огорчения и снижения самооценки. Сомнения и отсутствие доверия может стать актуальным в отношениях с близкими. И здесь действовать придется очень аккуратно. 

Рыбы
Результат этого дня может оказаться совершенно непредсказуемым для типичных представителей знака. Вам, вероятно, покажется, что все время вы трудились впустую, не сделали ничего путного. Однако вполне возможно, что вас неожиданно отметят или вы получите дивиденды, свидетельствующие о продуктивной работе.
Ваши близкие сегодня способны вас разочаровать. Не рассчитывайте, что сегодня они будут откровенничать с вами. Вероятно, вам придется столкнуться с проявлением раздражительности с их стороны и желанием уйти от ответа. 

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа