-->

Красивых благовещенок зовут поделиться нежностью и цветами

В городе впервые пройдет флешмоб женственности
21 июля 2015, 09:31
2596 14
Благовещенск, 21 июля, ИА «Порт Амур». Нарядных дам приглашают принять участие в первом флешмобе женственности, который пройдет на главной площади Благовещенска 1 августа. Мероприятие начнется в 19:00. 

Участницам необычного флешмоба требуется выполнить три условия: прийти в красивом наряде, захватить с собой живой цветок и быть в хорошем настроении. Приветствуются и дополнительные маленькие подарочки — конфеты, короткие пожелания, оформленные оригинальным способом.

Мероприятие начнется с короткого знакомства участниц, затем по плану небольшая фотосессия, после чего девушки отправятся дарить цветы и улыбки прекрасной половине человечества.

— В благовещенском флешмобе пока планируют принять участие около 30 девушек. Но количество желающих постоянно растет, чему мы очень рады, — сообщила организатор праздника Вера Лебедева.

К слову, в международном флешмобе женственности примут участие 169 городов из 17 стран.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 21 июля 2015 в 10:18
дожили млин...
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 21 июля 2015 в 11:04
Цитата
после чего девушки отправятся дарить цветы и улыбки прекрасной половине человечества.

Что-то тут не так...
0 0
Chucho
Chucho, 21 июля 2015 в 11:33
<<Красивых благовещенок зовут поделиться нежностью и цветами>>
критерии красоты сообщите читательницам...будьте любезны...
0 0
Александра
Александра, 21 июля 2015 в 12:17
Все круто, но зачем девушки будут девушкам дарить цветы. Может лучше шарики детям? ))) Или лучше парням дарить надо, вот ржач, идут девушки и дарят мужчинам цветы ))) Тогда мужчины точно перестанут плакать и вспомнят кто они на самом деле. А то что-то "слабохарактерных тряпочек" становится все больше и больше )))
0 0
Лебедева Вера
Лебедева Вера, 21 июля 2015 в 13:15
Цитата
Chucho пишет:
<<Красивых благовещенок зовут поделиться нежностью и цветами>>

критерии красоты сообщите читательницам...будьте любезны...

Все девушки и женщины прекрасны, поэтому мы ждём всех желающих!
0 0
Шарлотта
Шарлотта, 21 июля 2015 в 13:39
Цитата
Александра пишет:
зачем девушки будут девушкам дарить цветы
потому что все бабы - братья!!!)))
0 0
Лебедева Вера
Лебедева Вера, 21 июля 2015 в 13:58
Цитата
Александра пишет:
Все круто, но зачем девушки будут девушкам дарить цветы.
Для того, чтобы девушки и женщины отвлеклись от груза проблем и вспомнили, что они прекрасны, что они красивы!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 21 июля 2015 в 14:23
Цитата
Лебедева Вера пишет:
 Цитата     Александра пишет:

Все круто, но зачем девушки будут девушкам дарить цветы. Для того, чтобы девушки и женщины отвлеклись от груза проблем и вспомнили, что они прекрасны, что они красивы!

Так соберите мужчин и пусть они подарят участницам цветы,а то у нас как в Европе ,все с ног на голову
0 0
Лебедева Вера
Лебедева Вера, 21 июля 2015 в 15:07
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:

Так соберите мужчин и пусть они подарят участницам цветы,а то у нас как в Европе ,все с ног на голову

Мероприятие проводится не только для девушек, которым будут дарить цветы, но и для девушек, которые будут дарить цветы. В его рамках они могут пообщаться, завести новые знакомства.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 21 июля 2015 в 15:10
Цитата
Лебедева Вера пишет:
завести новые знакомства.

Бабы дарят друг другу цветы и заводят знакомства,мммм....лесби ?
0 0
Лебедева Вера
Лебедева Вера, 21 июля 2015 в 18:11
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Бабы дарят друг другу цветы и заводят знакомства,мммм....лесби ?
Извините, но почему сразу представительницы не традиционной ориентации?
Разве не могут девушки выйти на улицу для общения и подарить цветы другим девушкам?
Что я могу сказать, каждый думает в меру своего воспитания. P.S. Я не хочу с Вами спорить и что-то доказывать, я только поясняю некоторые моменты.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 21 июля 2015 в 20:14
Цитата
Лебедева Вера пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

Бабы дарят друг другу цветы и заводят знакомства,мммм....лесби ? Извините, но почему сразу представительницы не традиционной ориентации?

Разве не могут девушки выйти на улицу для общения и подарить цветы другим девушкам?

Что я могу сказать, каждый думает в меру своего воспитания. P.S. Я не хочу с Вами спорить и что-то доказывать, я только поясняю некоторые моменты.

Задумка отличная,так если это праздник для женщин то пусть приятное им сделают мужчины,а не женщины сами себе.
Почему ,если человек затронул тему лесби ,то он не воспитанный?
Ну а в целом,вы организаторы -Вам виднее!
0 0
Светик Д.(А)
Светик Д.(А), 22 июля 2015 в 08:29
Уважаемые девушки! Читаю комментарии и в небольшом шоке, как же всё воспринимается людьми. В любом добром, искреннем деле ищется подвох. Цветы можно дарить женщинам любого возраста. Не хотите дарить цветы, дарите шарики, конфеты. Думаю, женщины пенсионного возраста будут приятно удивлены и получат море положительных эмоций: не каждый день тебе уделяют внимание незнакомые люди. Искренне, просто так. Как написано в статье, это международный флэшмоб. Почему бы и в нашем городе не попробовать дарить радость?!
Если вы хотите сделать подобный флэшмоб с участием мужчин, дерзайте. Только врят ли мужчины пойдут на подобные шаги.
Можно и для детей подобное придумать. Мир станет чуточку добрее и ярче.
Всем удачи!!!!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 22 июля 2015 в 09:27
Цитата
светик д.(а) пишет:
только врят ли мужчины пойдут на подобные шаги.

Т.е женщины дарят друг другу цветы,вынужденно?Мужчины не хотят ,приходится друг другу дарить.Вот о чем и я!дожили!!
напоминает рекламу про цветы,от которой была в шоке:" мужчины не дарят тебе цветы?Не грусти,купи букет себе сама и радуйся!", - говорилось в рекламе.
Пропагандируют хрень!
0 0
Bender  R
Bender R, 22 июля 2015 в 19:18
Цитата
Лебедева Вера пишет:
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:

Бабы дарят друг другу цветы и заводят знакомства,мммм....лесби ?

Извините, но почему сразу представительницы не традиционной ориентации?

Разве не могут девушки выйти на улицу для общения и подарить цветы другим девушкам?

Что я могу сказать, каждый думает в меру своего воспитания. P.S. Я не хочу с Вами спорить и что-то доказывать, я только поясняю некоторые моменты.

Девчонки не ругайтесь, лучше по цветочку друг другу подарите. И вам хорошо и нам меньше заботы   :)
0 0
Bender  R
Bender R, 22 июля 2015 в 19:24
Цитата
Aleksa ))) пишет:
Тогда мужчины точно перестанут плакать и вспомнят кто они на самом деле. А то что-то "слабохарактерных тряпочек" становится все больше и больше )))

" Вася, ты коня на скаку остановишь?"  
"Нее"
" А в горящую избу войдешь?"
" Нееее!"
" Вот за это я тебя Вася и уважаю, за то, что ты не баба!"   :D
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 22 июля 2015 в 19:29
Цитата
Bender  R пишет:
Цитата
Aleksa ))) пишет:

Тогда мужчины точно перестанут плакать и вспомнят кто они на самом деле. А то что-то "слабохарактерных тряпочек" становится все больше и больше )))

" Вася, ты коня на скаку остановишь?"  

"Нее"

" А в горящую избу войдешь?"

" Нееее!"

" Вот за это я тебя Вася и уважаю, за то, что ты не баба!"    

Девушки,не расслабляйте мужчин!Пусть дарят подарки,цветы и т.д и ни каких отмазок)))А
если не дарит счастье,подарите его менее прихотливой девушке))
И не дарите друг другу цветы-это ущербно!
0 0
Korpys
Korpys, 13 августа 2015 в 00:00
Дарят потому что М сейчас забыли что девушкам надо дарить цветы, так что хоть как-то. Если это ущербно, возьмите и подарите своей Д цветы сами, а то "деньги на ветер"...
может это для того сделано, что бы они ядом друг-другу меньше в глаза прыскали, а то везде стервы такие, что страшно в глаза посмотреть.
Покажите пример, закажите доставкой в офис, наконец, чтобы она цвела, а остальные думали вот как ее любят, тоже хочу.
Цветы - это приятно и без разницы от кого.
0 0
Алина
Алина, 19 августа 2015 в 19:59
Согласна!! Мужчины у нас перевелись...
Что тут такого подойти и подарить цветы?? Даже если это девушке от девушки делается :) Это же приятно и тем  более флешмоб женственности организовать - круто!

А женщины и вправду как-то злее стали, и стервозничают..даже по своим подругам замечаю.  :cry:  может, действительно, им цветочков от СИЛЬНОЙ половины человечества не хватает..))
0 0
Korpys
Korpys, 25 августа 2015 в 18:01
8) Вот и я о том же)) Как по мне, надо становится добрее... Вам чепуха и стыдоба, а этим девушкам хорошее настроение на 2 дня, как минимум) Так что берите на заметку и не ленитесь)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Репертуар театра состоит из театральных танцев, основанных на произведениях таких композиторов, как Вивальди, Стравинский, Барток, Орфф, и отличается завидным разнообразием репертуара. Рядом с ведущим хореографом Тамашом Юрониксом несколько известных европейских хореографов создали для компании современные художественные танцы. В 1993 году они получили название Szeged Modern Dance Company, назначив Тамаса Юроника художественным руководителем, а Андраса Патаки – режиссером и директором. С 2000 года таетр современного танца Сегед работает как автономная компания. Помимо успехов в своей стране, они завоевали признание зрителей и профессионалов, выступая за границей . Тамас Юроникс сыграл выдающуюся роль в формировании их уникальной художественной самобытности. Он считает, что непрерывное обучение танцоров и обогащение репертуара - его самая важная задача. Способность воспринимать и индивидуализировать современную и современную технику, высокое качество художественного выражения, основанного на технической безопасности, делают репертуар невероятно разнообразным, но в то же время уникальным. Среди особенностей художественных персонажей следует выделить разнообразные эффект-элементы исполнительских стилей, составляющие оригинальность. Уважение к «законам сцены» является определяющим атрибутом их шоу, равно как и использование театральных средств - в прямом смысле этого слова - которые усиливают эффект восприятия. В этом сезоне театр выиграл тендр , проводимый Министерством культуры Венгрии и обеспечил себе широкий круг гастолей в другие страны , при участии Министерства культуры Венгрии и консульства .Среди запланированных гастролей Мексика, Египет, Оман, Канада, Англия, Китай, Россия, страны Прибалтики.

Возрастное ограничение: 16+
Впервые за 10 лет в г.Благовещенске открывается персональная выставка семьи Гуцан «Песни гончарного круга». Это важное событие в культурной жизни региона, т.к. ее авторы - талантливые и самобытные мастера, керамика которых признана объектом нематериального культурного наследия Амурской области.

Экспозиция Амурского областного Дома народного творчества расскажет о том, какого уровня мастерства за последние годы достигли Сергей Петрович и Любовь Николаевна Гуцан, их дочь - Юлия Соколова, из села Солнечное Ивановского района.