Красивых благовещенок зовут поделиться нежностью и цветами

В городе впервые пройдет флешмоб женственности
21 июля 2015, 09:31
2663 14
Благовещенск, 21 июля, ИА «Порт Амур». Нарядных дам приглашают принять участие в первом флешмобе женственности, который пройдет на главной площади Благовещенска 1 августа. Мероприятие начнется в 19:00. 

Участницам необычного флешмоба требуется выполнить три условия: прийти в красивом наряде, захватить с собой живой цветок и быть в хорошем настроении. Приветствуются и дополнительные маленькие подарочки — конфеты, короткие пожелания, оформленные оригинальным способом.

Мероприятие начнется с короткого знакомства участниц, затем по плану небольшая фотосессия, после чего девушки отправятся дарить цветы и улыбки прекрасной половине человечества.

— В благовещенском флешмобе пока планируют принять участие около 30 девушек. Но количество желающих постоянно растет, чему мы очень рады, — сообщила организатор праздника Вера Лебедева.

К слову, в международном флешмобе женственности примут участие 169 городов из 17 стран.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 21 июля 2015 в 10:18
дожили млин...
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 21 июля 2015 в 11:04
Цитата
после чего девушки отправятся дарить цветы и улыбки прекрасной половине человечества.

Что-то тут не так...
0 0
Chucho
Цитировать Имя
Chucho, 21 июля 2015 в 11:33
<<Красивых благовещенок зовут поделиться нежностью и цветами>>
критерии красоты сообщите читательницам...будьте любезны...
0 0
Александра
Цитировать Имя
Александра, 21 июля 2015 в 12:17
Все круто, но зачем девушки будут девушкам дарить цветы. Может лучше шарики детям? ))) Или лучше парням дарить надо, вот ржач, идут девушки и дарят мужчинам цветы ))) Тогда мужчины точно перестанут плакать и вспомнят кто они на самом деле. А то что-то "слабохарактерных тряпочек" становится все больше и больше )))
0 0
Лебедева Вера
Цитировать Имя
Лебедева Вера, 21 июля 2015 в 13:15
Цитата
Chucho пишет:
<<Красивых благовещенок зовут поделиться нежностью и цветами>>

критерии красоты сообщите читательницам...будьте любезны...

Все девушки и женщины прекрасны, поэтому мы ждём всех желающих!
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 21 июля 2015 в 13:39
Цитата
Александра пишет:
зачем девушки будут девушкам дарить цветы
потому что все бабы - братья!!!)))
0 0
Лебедева Вера
Цитировать Имя
Лебедева Вера, 21 июля 2015 в 13:58
Цитата
Александра пишет:
Все круто, но зачем девушки будут девушкам дарить цветы.
Для того, чтобы девушки и женщины отвлеклись от груза проблем и вспомнили, что они прекрасны, что они красивы!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 21 июля 2015 в 14:23
Цитата
Лебедева Вера пишет:
 Цитата     Александра пишет:

Все круто, но зачем девушки будут девушкам дарить цветы. Для того, чтобы девушки и женщины отвлеклись от груза проблем и вспомнили, что они прекрасны, что они красивы!

Так соберите мужчин и пусть они подарят участницам цветы,а то у нас как в Европе ,все с ног на голову
0 0
Лебедева Вера
Цитировать Имя
Лебедева Вера, 21 июля 2015 в 15:07
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:

Так соберите мужчин и пусть они подарят участницам цветы,а то у нас как в Европе ,все с ног на голову

Мероприятие проводится не только для девушек, которым будут дарить цветы, но и для девушек, которые будут дарить цветы. В его рамках они могут пообщаться, завести новые знакомства.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 21 июля 2015 в 15:10
Цитата
Лебедева Вера пишет:
завести новые знакомства.

Бабы дарят друг другу цветы и заводят знакомства,мммм....лесби ?
0 0
Лебедева Вера
Цитировать Имя
Лебедева Вера, 21 июля 2015 в 18:11
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Бабы дарят друг другу цветы и заводят знакомства,мммм....лесби ?
Извините, но почему сразу представительницы не традиционной ориентации?
Разве не могут девушки выйти на улицу для общения и подарить цветы другим девушкам?
Что я могу сказать, каждый думает в меру своего воспитания. P.S. Я не хочу с Вами спорить и что-то доказывать, я только поясняю некоторые моменты.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 21 июля 2015 в 20:14
Цитата
Лебедева Вера пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

Бабы дарят друг другу цветы и заводят знакомства,мммм....лесби ? Извините, но почему сразу представительницы не традиционной ориентации?

Разве не могут девушки выйти на улицу для общения и подарить цветы другим девушкам?

Что я могу сказать, каждый думает в меру своего воспитания. P.S. Я не хочу с Вами спорить и что-то доказывать, я только поясняю некоторые моменты.

Задумка отличная,так если это праздник для женщин то пусть приятное им сделают мужчины,а не женщины сами себе.
Почему ,если человек затронул тему лесби ,то он не воспитанный?
Ну а в целом,вы организаторы -Вам виднее!
0 0
Светик Д.(А)
Цитировать Имя
Светик Д.(А), 22 июля 2015 в 08:29
Уважаемые девушки! Читаю комментарии и в небольшом шоке, как же всё воспринимается людьми. В любом добром, искреннем деле ищется подвох. Цветы можно дарить женщинам любого возраста. Не хотите дарить цветы, дарите шарики, конфеты. Думаю, женщины пенсионного возраста будут приятно удивлены и получат море положительных эмоций: не каждый день тебе уделяют внимание незнакомые люди. Искренне, просто так. Как написано в статье, это международный флэшмоб. Почему бы и в нашем городе не попробовать дарить радость?!
Если вы хотите сделать подобный флэшмоб с участием мужчин, дерзайте. Только врят ли мужчины пойдут на подобные шаги.
Можно и для детей подобное придумать. Мир станет чуточку добрее и ярче.
Всем удачи!!!!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 22 июля 2015 в 09:27
Цитата
светик д.(а) пишет:
только врят ли мужчины пойдут на подобные шаги.

Т.е женщины дарят друг другу цветы,вынужденно?Мужчины не хотят ,приходится друг другу дарить.Вот о чем и я!дожили!!
напоминает рекламу про цветы,от которой была в шоке:" мужчины не дарят тебе цветы?Не грусти,купи букет себе сама и радуйся!", - говорилось в рекламе.
Пропагандируют хрень!
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 22 июля 2015 в 19:18
Цитата
Лебедева Вера пишет:
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:

Бабы дарят друг другу цветы и заводят знакомства,мммм....лесби ?

Извините, но почему сразу представительницы не традиционной ориентации?

Разве не могут девушки выйти на улицу для общения и подарить цветы другим девушкам?

Что я могу сказать, каждый думает в меру своего воспитания. P.S. Я не хочу с Вами спорить и что-то доказывать, я только поясняю некоторые моменты.

Девчонки не ругайтесь, лучше по цветочку друг другу подарите. И вам хорошо и нам меньше заботы   :)
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 22 июля 2015 в 19:24
Цитата
Aleksa ))) пишет:
Тогда мужчины точно перестанут плакать и вспомнят кто они на самом деле. А то что-то "слабохарактерных тряпочек" становится все больше и больше )))

" Вася, ты коня на скаку остановишь?"  
"Нее"
" А в горящую избу войдешь?"
" Нееее!"
" Вот за это я тебя Вася и уважаю, за то, что ты не баба!"   :D
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 22 июля 2015 в 19:29
Цитата
Bender  R пишет:
Цитата
Aleksa ))) пишет:

Тогда мужчины точно перестанут плакать и вспомнят кто они на самом деле. А то что-то "слабохарактерных тряпочек" становится все больше и больше )))

" Вася, ты коня на скаку остановишь?"  

"Нее"

" А в горящую избу войдешь?"

" Нееее!"

" Вот за это я тебя Вася и уважаю, за то, что ты не баба!"    

Девушки,не расслабляйте мужчин!Пусть дарят подарки,цветы и т.д и ни каких отмазок)))А
если не дарит счастье,подарите его менее прихотливой девушке))
И не дарите друг другу цветы-это ущербно!
0 0
Korpys
Цитировать Имя
Korpys, 13 августа 2015 в 00:00
Дарят потому что М сейчас забыли что девушкам надо дарить цветы, так что хоть как-то. Если это ущербно, возьмите и подарите своей Д цветы сами, а то "деньги на ветер"...
может это для того сделано, что бы они ядом друг-другу меньше в глаза прыскали, а то везде стервы такие, что страшно в глаза посмотреть.
Покажите пример, закажите доставкой в офис, наконец, чтобы она цвела, а остальные думали вот как ее любят, тоже хочу.
Цветы - это приятно и без разницы от кого.
0 0
Алина
Цитировать Имя
Алина, 19 августа 2015 в 19:59
Согласна!! Мужчины у нас перевелись...
Что тут такого подойти и подарить цветы?? Даже если это девушке от девушки делается :) Это же приятно и тем  более флешмоб женственности организовать - круто!

А женщины и вправду как-то злее стали, и стервозничают..даже по своим подругам замечаю.  :cry:  может, действительно, им цветочков от СИЛЬНОЙ половины человечества не хватает..))
0 0
Korpys
Цитировать Имя
Korpys, 25 августа 2015 в 18:01
8) Вот и я о том же)) Как по мне, надо становится добрее... Вам чепуха и стыдоба, а этим девушкам хорошее настроение на 2 дня, как минимум) Так что берите на заметку и не ленитесь)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
26 июня в 11.00 часов Амурская областная детская библиотека приглашает юных экспериментаторов от 7 до 13 лет на тематическое занятие, посвященное экспериментам с кристаллическим йодом. Юные ученые узнают, почему название «йод» произошло от греческого iōdēs – фиолетовый, фиалковый. Они научатся использовать его как индикатор, обесцвечивать и делать «шпионские» чернила. Каждому ребенку предоставляется индивидуальный набор оборудования и реактивов.

Продолжительность — 1 час. Цена — 450 руб. Справки и запись по телефону: +7 (924) 672-15-61.

*При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.
24 июня состоится Фестиваля уличного кино - фильмы будут демонстрироваться в сквере Амурского областного Дома народного творчества. В конкурсную программу включены девять короткометражных лент, в которых приняли участие Чулпан Хаматова, Владимир Вдовиченков, Игорь Верник, Варвара Шмыкова и другие актеры. Победителя выберут сами зрители, голосуя при помощи фонариков.
Впервые Фестиваль уличного кино                     в г. Благовещенске состоится в рамках                   XI Международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
В Амурской области показы Фестиваля уличного кино пройдут также на 11 открытых площадках 23 июля - в г. Свободном,                       г. Шимановске, ЗАТО Циолковский, п. Зельвино городского округа город Райчихинск, пгт. Архара, с. Ромны, с.Тамбовка, в селах Ивановского района – Ивановка, Анновка, Луговое и Среднебелое.
Приглашаем амурчан на Фестиваль уличного кино! Вход свободный (18+). Начало показа в г. Благовещенске в 20:30. Зрителям необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. На территории сквера АОДНТ будет организован пункт дезинфекции.

Фестиваль уличного кино – это ежегодный и крупнейший в мире открытый показ лучших российских короткометражек, проводимый с 2014 года. В Амурской области фестиваль объединяет зрителей с 2017 года,в г. Благовещенске фильмы традиционно демонстрируются в сквере Амурского областного Дома народного творчества.
В этом году Фестивальпредставляет онлайн-кинотеатр KION. Проект стартует с показов в Москве 19 июня и до конца сентября охватит более тысячи городов и населенных пунктов России. Основная миссия фестиваля - познакомить аудиторию с независимыми картинами молодых российских авторов. В конце сезона будет объявлен победитель, который получит главный приз - грант в 1 500 000 рублей.