Красноярский цирк, 250 каратистов и концерты для женщин

Красноярский цирк, 250 каратистов и концерты для женщин

План мероприятий на праздничные выходные
07 марта 2012, 13:43
914
Среда

В ОКЦ в 18 часов начнется сказочный концерт «Невеста для царя», посвященный Международному женскому дню. В программе — театрализованное представление и лазерное шоу.

Четверг


Амурский театр драмы покажет спектакль «Ужин дураков». Начало комедии в 18 часов. Кукольный театр в 11 часов представит детскую сказку «Небывальщина».

Пятница


В общественно-культурном центре состоится концерт мужского хора Московского Свято-Данилова монастыря. Художественный руководитель коллектива — Георгий Сафонов. Начало концерта в 18 часов.

На лыжной базе «Россия» пройдет закрытие зимнего сезона по лыжным гонкам. Мероприятие начнется в 11 часов. Продолжение в субботу в это же время.

Открытый чемпионат Дальнего Востока по мотогонкам на льду будет идти в пятницу и субботу на стадионе «Амур». Начало в 12 часов.

Кукольный театр покажет детскую сказку «Лисенок-плут». Сеансы в 10 часов и в 12 часов. В амурском драмтеатре в 18:30 начнется спектакль «Клинический случай».

Суббота

Красноярский цирк, приехавший в Благовещенск с гастролями, выступит в ОКЦ в 12 часов и в 17 часов.

В ГДНТ в 15 часов пройдет отчетный концерт народной вокальной студии «Арт-подвальчик». Программа называется «Искренне, с любовью только для Вас!».

В Белогорске в ДЮСШ №1 пройдет открытый чемпионат города по киокушинкай карате под девизом «Я выбираю спорт!». В состязаниях примут участие спортсмены из Белогорска и Зеи, Серышево и Возжаевки, Екатеринославки и Благовещенска, Ивановки и Завитинска, — всего около 250 человек в возрасте от пяти лет и старше. Открытие соревнований запланировано на 9 часов.

В Центре эстетического воспитания детей на 18 часов запланировано личное первенство Благовещенска по шахматам. Состязания продолжатся в воскресенье.

Чемпионат города Благовещенска по русским шашкам будет идти в субботу и в воскресенье с 11 часов в БТФК.

Первенство города Благовещенска по футболу «Подснежник» запланировано на субботу и воскресенье. Игры состоятся в 14 часов на стадионах «Юность» и «Спартак».

В субботу и воскресенье пройдет кубок Амурской области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования состоятся в спортзале БПК (улица Чайковского, 16) в 13 часов.

В амурском драмтеатре в 18 часов покажут спектакль «Ужин дураков». Детская сказка «Красная шапочка» пройдет в кукольном театре, сеансы запланированы на 10 часов и 12 часов.

Воскресенье

Амурский театр драмы в 18 часов покажет спектакль «Слишком женатый таксист». А в 12 часов здесь же пройдет детская сказка «Дюймовочка».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа