Кризисный центр поддержки материнства начал работу в Благовещенске

Кризисный центр поддержки материнства начал работу в Благовещенске

Для оказавшихся в трудной ситуации собирают вещи
10 апреля 2017, 11:00
1429 2
Амурская область, 10 апреля, ИА «Порт Амур». Кризисный центр поддержки материнства Благовещенской епархии начал оказывать постоянную помощь одиноким беременным и кормящим женщинам, матерям-одиночкам, многодетным семьям и людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Об этом сообщил председатель епархиальной комиссии по вопросам семьи — священник Святослав Шевченко.

— К сожалению, сегодня по причине распространения так называемых «гражданских браков», за которыми скрывается обыкновенное сожительство без юридической ответственности, в уязвимом положении оказываются именно женщины, — рассказал священнослужитель. — Инфантильные мужчины, для которых нередко компьютерная игра в «Танки» важнее семьи, столкнувшись с проблемами — трусливо сбегают. И одинокие женщины, как правило с детьми на руках, остаются один на один с этими проблемами. Поэтому появление такого епархиального центра в Благовещенске нужно поддерживать всеми возможными средствами

Помочь молодому учреждению может каждый желающий. Центр принимает вещи для детей и взрослых, игрушки, коляски, предметы по уходу за детьми, подгузники, сухие смеси. Прием пожертвований проводится в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» (Красноармейская, 53a) — ежедневно с 10:00 до 18:00.

Контактный телефон координатора центра: 8-914-063-02-28 (Надежда).


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа