«Круче Человека-паука»: амурские энергетики сняли клип к профессиональному празднику

«Круче Человека-паука»: амурские энергетики сняли клип к профессиональному празднику

Электромонтеры и инженеры зажигательно танцуют и прыгают в снег
23 декабря 2016, 10:59
2321 3
Амурская область, 23 декабря, ИА «Порт Амур». Сотрудники филиала АО «ДРСК» «Амурские электрические сети» сняли клип о своей работе. Зажигательным видео они поздравили своих коллег с профессиональным праздником. Энергетики поют и танцуют под песню «Наверно, потому что» музыкальной группы «Время и Стекло». 

— В клипе участвуют все наши сотрудники. Вокалистку зовут Елена Кравченко, она часто выступает на корпоративных концертах. По должности она — инженер по инвестициям. Мужскую партию исполняет электромонтер Андрей Гец. Танцуют и инженеры, и делопроизводители. В общем, собрали всех желающих, — рассказала пресс-секретарь «Амурских электрических сетей» Инга Шилова.  

Герои клипа танцуют в кабинетах, спортзале, на улице, в учебном зале. Один из участников поднимается на специализированной вышке. Под зажигательную песню начинает танцевать даже манекен. 

«Всех круче на планете у нас электросети», — поют амурские электрики. С текстом для песни им помог амурский журналист Алексей Воскобойников. Съемки прошли 15 декабря. Неделя потребовалась для монтажа видео. И вчера, в День энергетика, клип презентовали на торжественном собрании.

— Было сложно собраться всем вместе, наши сотрудники часто бывают в командировках. Репетировали на обеде. В день съемок мы танцевали на протяжении трех часов. Но результат порадовал всех, все остались довольны. Сейчас клип с бешеной скоростью расходится по соцсетям, его смотрят коллеги из других регионов, пишут нам восторженные отзывы, — отметила Инга Шилова.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа