Кубок администрации города разыграют 12 хоккейных команд

Кубок администрации города разыграют 12 хоккейных команд

Любительский турнир пройдет в эти выходные
27 февраля 2013, 20:17
1092
Благовещенск, 27 февраля, portamur.ru. Сегодня завершился прием заявок от команд, желающих принять участие в турнире на Кубок администрации города Благовещенска. В первых массовых соревнованиях, которые пройдут уже в эти выходные на стадионе «Олимпик», сойдутся 12 сборных — четыре в младшей возрастной группе и восемь в старшей.  

На жеребьевке был определен порядок игр и сообщено, что на ледовой площадке, разделенной на две части, будут играть одновременно четыре команды.

Напомним, в субботу, в первый день соревнований, в 12 часов дня состоится парад открытия турнира. После — отборочные игры. В воскресенье, 3 марта, с 10:00 пройдут финалы. Церемония закрытия соревнований запланирована на 13:30.  

«В рамках соревнований подготовлена развлекательная программа. Горячий чай будет раздаваться всем желающим бесплатно, также будет организована торговля пирожками. Вход для болельщиков свободный», — сообщают в пресс-службе горадминистрации.

Кстати, посмотреть http://portamur.ru/news/detail/ia-port-amur-pokajet-turnir-po-dvorovomu-hokkeyu-v-rejime-onlayn/ турнир можно будет, не выходя из дома, на нашем сайте в разделе «онлайн» http://portamur.ru/tv/online/ .

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа