Курсанты ДВОКУ готовятся к выпускному

Курсанты ДВОКУ готовятся к выпускному

Будущие офицеры уже сдали экзамены
17 октября 2019, 20:39
2607
Курсанты Дальневосточного высшего общевойскового командного училища сдали государственные экзамены, сообщает пресс-служба ВВО. 

По заданию они должны были применить тактику ведения боя в сумерках, так как ведение боя без достаточного естественного освещения стало часто применяться в тактике действий современных военных конфликтов. 

Курсанты в качестве командиров подразделений организовали оборонительные действия и огнем стрелкового оружия, боевых машин и танков нанесли поражение превосходящим силам условного противника.

При ведении боя курсанты успешно применили беспилотный летательный аппарат «Элерон-3СВ» с ИК-камерой и другие современные приборы разведки и управления, в том числе современные средства связи шестого поколения «Азарт».

Выпуск курсантов состоится 19 октября традиционно на плацу ДВОКУ. Стены училища покинут высококлассные специалисты — командиры арктических, горных и мотострелковых взводов. Командиров по уникальной специальности для арктических подразделений профессионально готовят только в ДВОКУ.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа