Курсанты иностранного факультета ДВОКУ спели и станцевали на «Лыжне России» в Благовещенске

«Зажигательными» видео делятся амурчане
08 февраля 2025, 12:47
3241
В Благовещенске в акции «Лыжня России 2025» участвуют курсанты иностранного факультета ДВОКУ. На лыжной базе «Динамо», где проходят заезды, они пели песни и пританцовывали. «Зажигательными» видео происходящего на «Лыжне» делятся благовещенцы в соцсетях.



Ранее в пресс-службе Восточного военного округа отмечали, что курсанты-иностранцы училища проходят обучение катанию на лыжах и регулярно участвуют в армейских соревнованиях и во всероссийской гонке «Лыжня России». 

Напомним, в субботу, 8 февраля, в городах и селах Амурской области проходит массовая лыжная гонка. В Благовещенске в празднике спорта участвуют более трех тысяч человек. 

Видео: Григорий Турков
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа