Квесты в реальности

Квесты — один из вариантов развелечений

07 февраля 2020, 17:28
598
Сейчас уже квесты стали распространённым явлением, даже в небольшом городе, можно найти несколько компаний, которые предлагают подобное развлечение, но, не смотря на большой выбор, ни все могут предложить большой выбор квестов на любой вкус. Если хочется найти для себя и друзей идеальный квест то можно перейти по следующей ссылке https://spb.topkvestov.ru/ чтобы увидеть все многообразие квестов и выбрать тот, что больше всего понравился и наконец-то его пройти в компании друзей.

Жанры квестов в реальности

Квест представляет собой реальную игру, с определённым сюжетом, главная цель, как правило, найти выход. Параллельно с поиском выхода, участники разгадывают загадки, проходят испытания, погружаются в атмосферу любимого фильма или компьютерной игры. Смотреть фильмы и играть в игрушке на компьютере здорово, но вот участвовать во всем этом, это в сто раз круче и атмосфернее. Прохождение квеста строго ограничено определённый промежутком времени, например это может быть один час. По численности квесты в среднем рассчитаны от двух до шести людей, есть и более масштабные квесты.

Жанры квестов:

1. Ужасы

Если хочется пощекотать нервы, окунуться в атмосферу своего любимого ужастика, то это самый подходящий вариант квеста. Приняв участие в таком квесте можно проверить, на сколько нервная система сильна и понять смогли бы вы в реальности пережить события фильма или нет.

2. Детские

Важно выбирать квест для детей по возрасту, чтобы процесс игры был интересен. Это все объясняется тем, что не все квесты подходят детям в силу специфики сюжета, а также сложности прохождения игры. Вряд ли пятилетние дети смогут пройти квест, в котором требуется разгадать сложную математическую задачу, что под силу будет, к примеру, подросткам от 14 лет.

3. Экшн-игры

Если игроки обладают отличной физической формой, то можно сыграть в экшен квест. Такая игра позволяет игроками быстро менять своей месторасположение, игра ведется активно и не даст сидеть или стоять на месте.

4.Фантастические

Если реальность наскучила, и хочется окунуться в мир фэнетези, то квесты этого жанра, подходят как ни что лучше. Так можно побывать в другой галактике или же стать супергероем, который спасает планету от вторжения пришельцев.

Фото:  spb.topkvestov.ru

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа