КВН, «Российский Азимут», футбол и День семьи

КВН, «Российский Азимут», футбол и День семьи

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
18 мая 2012, 11:41
1097 4
Благовещенск, 18 мая, portamur.ru.

Пятница, 18 мая

В амурском драмтеатре в 18:30 начнется бенефис актрисы Елены Грачевой. В программе спектакль «Смертельное убийство» и поздравления от друзей и коллег.

Суббота, 19 мая

«Амур-2010» на своем поле проведет завершающую игру с аутсайдером «восточки» — командой «Якутия». Благовещенские футболисты располагаются в турнирной таблице двумя строчками выше — на 11-м месте. Матч начнется в 16:00.

В ОКЦ выступит композитор, поэт и исполнитель Денис Майданов. Концерт начнется в 18 часов.

Комедию «Ужин дураков» покажут в амурском драмтеатре в 18:30.

В горпарке в 13:30 начнется развлекательная программа, посвященная Дню семьи. В празднике примут участие коллективы ГДНТ. Также развлекательные мероприятия будут идти в Первомайском парке.

В спортзале на Пушкина, 44 состоится чемпионат Амурской области по дзюдо. Старт соревнований — в 11 часов.

На стадионе «Амур» пройдет открытое первенство Благовещенска по тяжелой атлетике среди молодежи. Начало в 10 часов, соревнования продолжатся в воскресенье.

В клубе «Пирамида» пройдет открытый кубок Амурской области по бильярдному спорту среди мужчин. Начало в 10 часов, соревнования продолжатся в воскресенье.

Воскресенье, 20 мая


В областном доме народного творчества состоится финальная игра школьных команд КВН «Выпускной!». За титул чемпиона города будут бороться команды «Студенческая» (школа №28), «Девяточка» (школа №9), «Маккартни» (гимназия №1), «2x2» (школа №2), «Не парься по пустякам» (амурский дворец творчества детей и молодежи) и «Завтра уже было» (школа №5). Начало в 18 часов. Победители представят Благовещенск на всероссийском фестивале в Хабаровске.

В ОКЦ в 12 часов пройдет отчетный концерт детской студии «Traffic». Программа называется «Старый чердак». В 18 часов здесь же состоится концерт эстрадно-джазового оркестра.

В Первомайском парке в 18 часов пройдет концерт народного академического хора ГДНТ.

Амурский драмтеатр покажет спектакль «Женитьба Фигаро». Начало в 18 часов. А в 12 часов начнется сказка для детей «Царевы очи».

Всероссийский массовый забег по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2012» состоится на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Юность». Начало в 10:30, заявки на участие подали более 800 человек.

В 17 часов в ГДНТ покажут спектакль народного молодежного театра имени Васильевых «О бедном театре замолвите слово». Постановка станет последней в сезоне.

На турбазе «Россия» состоится первый этап кубка федерации велосипедного спорта «АмурБайк» по дисциплинам кросс-кантри и даун-хилл. Старт в 11 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа