«Ла-Ла Ленд», «Почему он?» и «Закон ночи»

«Ла-Ла Ленд», «Почему он?» и «Закон ночи»

Кинообзор недели (трейлеры)
11 января 2017, 19:26
1023
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска стартует показ четырех новых картин. В широкий прокат выходят мюзикл «Ла-Ла Ленд», комедия «Почему он?», ужастик «Не стучи дважды» и драма «Закон ночи».

«Ла-Ла Ленд» (16+)

Первая новинка недели — мюзикл «Ла-Ла Ленд». Режиссер Дэмьен Шазелл.
В ролях: Райан Гослинг, Эмма Стоун, Эмии Конн, Терри Уолтерс, Томас Джефферсон Шелтон и Синда Адамс.

Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.


«Почему он?» (16+)

На этой неделе на большие экраны выйдет американская комедия от режиссера Джона Гамбурга «Почему он?» В ролях: Зои Дойч, Джеймс Франко, Тэнджи Эмброуз, Седрик «Развлекатель», Боб Стефенсон, Брайан Крэнстон и Меган Маллалли.

Глава семейства вступает в противостояние с молодым и богатым парнем своей дочери.


«Не стучи дважды» (16+)

Для тех, кто любит пощекотать нервы, вышел фильм Карадога В. Джеймса
«Не стучи дважды». В ролях: Кэти Сакхофф, Люси Бойнтон, Хавьер Ботет, Ник Моран, Джордан Болджер, Пунех Хаджимохаммади и Ричард Милан.

Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.


«Закон ночи» (18+)

Последняя новинка недели — драма «Закон ночи». Режиссер Бен Аффлек. В ролях: Бен Аффлек, Эль Фаннинг, Ремо Джироне, Брендан Глисон, Роберт Гленистер и Мэттью Мехер.

Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа