Ласковая Машка хочет встретить Новый год в семье

На «Порт Амуре» продолжается добрая акция
29 декабря 2017, 16:44
1239
Благовещенск, 29 декабря, ИА «Порт Амур». Ласковая Машка очень надеется встретить Новый год в семье. Собаке около двух лет. Прежний хозяин в буквальном смысле хотел спустить с Машки шкуру, но ее вовремя спасли волонтеры.

— Она жила на базе и очень раздражала местного сторожа. Он пообещал вывезти ее в лес и там расправиться. Когда я об этом узнала, сразу же поехала спасать, — рассказывает зоозащитница Карина.



По словам волонтеров, Машка — собака крупная, но жить во дворе не сможет, потому что охранник из нее не получится: она очень ласковая и игривая. Всех любит.

Напомним, ИА «Порт Амур» совместно с приютом для животных «Подари надежду» (Кошкин дом) в преддверии Нового года, символом, которого станет Желтая Земляная Собака, объявляет акцию «Собака ищет дом». До 31 декабря включительно мы каждый день будем размещать фото и небольшую характеристику питомцев, которые хотят любить и быть любимыми.

Если вы хотите подарить Машке семью и взять ее к себе, обратитесь по номеру телефона: 89140429996. Внимание! Волонтеры отдадут собаку только в надежные руки.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа