Ледовые автогонки, наследие Достоевского и вольная борьба

Ледовые автогонки, наследие Достоевского и вольная борьба

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
27 января 2012, 11:32
927
Пятница

В легкоатлетическом манеже стадиона «Амур» состоится личное первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1995-1996 и 1997-1998 годов рождения. Соревнования стартуют в 15 часов. В программе — бег, прыжки в длину и в высоту, тройной прыжок и толкание ядра.

В амурском театре драмы покажут спектакль «Ночь перед Рождеством» по повести Николая Гоголя. Начало в 18:30.

Суббота

В бильярдном комплексе «Пирамида» в субботу и воскресенье будет идти открытый кубок Амурской области по бильярду среди мужчин. Турнир начнется в 10 часов утра.

В спорткомплексе «Юность» пройдет первенство области по вольной борьбе среди кадетов 1995-1997 годов рождения и молодежи 1992-1994 годов рождения. Начало соревнований и торжественное открытие — в 11 часов. Мероприятие продолжится в воскресенье.

В кукольном театре пройдет детский спектакль «Ку-ка-ре-ку». Постановка начнется в 11 часов. Амурский театр драмы на 18 часов запланировал комедию «Слишком женатый таксист».

На Чигиринском водохранилище в 11 часов утра состоится второй этап чемпионата Амурской области по зимним ледовым автогонкам. Начало заездов — в 11 часов утра. Напомним, первый этап соревнований прошел две надели назад, 14 января.

Воскресенье

В городском доме народного творчества покажут спектакль «Дядюшкин сон» по повести Федора Достоевского. Комедия от молодежного театра имени Васильевых начнется в 17 часов.

В амурском драмтеатре еще не утихли отголоски главного зимнего праздника — те, кто не успел посмотреть постановку «Новогодний бал Дракоши», смогут увидеть ее в 12 часов. А в 18 часов здесь начнется спектакль «Мадама, или Сага о Восточном Париже».

В спорткомплексе АмГУ пройдет первенство и чемпионат Амурской области по шин-кекушин карате среди детей, юношей, юниоров, мужчин и женщин. Предварительные поединки стартуют в 10 часов утра, торжественное открытие запланировано на 12 часов, финальные поединки — на 13 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа