«Ледовый бал», лыжные гонки и турнир по вольной борьбе

«Ледовый бал», лыжные гонки и турнир по вольной борьбе

План мероприятий на выходные
07 декабря 2018, 09:04
853
7 декабря, пятница

С пятницы по воскресенье в спортивном комплексе «Динамо» пройдут чемпионат и первенство по бадминтону. Парад открытия 8 декабря в 12:00

С 7 по 9 декабря на ледовой арене «Острова» будут идти соревнования за Кубок Амурской области по хоккею. Участие в турнире примут четыре команды: «Арсенал» из Новобурейского, «Дальстрой» из Благовещенского района, свободненский «Союз» и благовещенский «Темп». Первая игра пройдет 7 декабря в 19:15. Сыграют «Союз» и «Дальстрой». в 21:00 встретятся «Темп» и «Арсенал». 8 декабря в 20:00 свободненцы встретятся на льду с хоккеистами из Новобурейского. В 21:45 начнется матч между представителями Благовещенска и Благовещенского района. В финальный день соревнований — 9 декабря — игры стартуют в 8:00 — «Дальстрой» будет противостоять «Арсеналу». В 9:45 на лед выйдут «Темп» и «Союз». Парад закрытия Кубка пройдет в 11:30.  

В пятницу и субботу в спортивном комплексе «Юность» и на стадионе «Амур» состоятся чемпионат и первенство города по легкой атлетике «Кубок манежа». Открытие в 16:30

Жителей и гостей столицы Приамурья приглашают на «Ледовый бал». Праздник начнется в 18:00 на стадионе «Амур».

В 18:30 в ОКЦ выступит студия танца «Траффик» с программой «Волшебный поезд». 

В 18:30 в театре драмы — спектакль «Пиковая дама».  

8 декабря, суббота 

Чемпионат и первенство Амурской области по дзюдо откроется в 11:00 на Пушкина, 44/2. Соревнования рассчитаны на два дня.

В 11:00 в театре кукол — спектакль «Аистенок и Пугало». 

1-й этап Кубка города по лыжным гонкам ДУАТЛОН «Открытие зимнего сезона» состоится в поселке Моховая Падь на территории БВТКУ. Парад открытия соревнований в 11:45

Открытый Новогодний турнир города по вольной борьбе пройдет в спортивном комплексе «Юность». Начало в 12:00

В спорткомплексе АмГУ (Студенческая, 43) пройдет чемпионат и первенство Амурской области по рукопашному бою. Торжественное открытие запланировано на 12:00, соревнования продолжатся также в воскресенье.

В 14:00 в музее-мастерской народного художника России А. Тихомирова (ул. Пионерская, 14) пройдет первая экскурсия по новой выставке «Оконопись».

В 17:00 в Амурском краеведческом музее состоится концерт Валентины Щебеньковой «Отвори мне калитку в былое…» в рамках программы «Выходные дни в музее». Прозвучат песни и романсы из кинофильмов известного режиссера, поэта, сценариста Эльдара Александровича Рязанова. 

В 18:00 в театре драмы — комедия «Тартюф или Обманщик». 

В 22:00 в Амурской областной филармонии начнется концерт  «Ночь. Хор. Филармония.».

9 декабря, воскресенье 

В 11:00 в театре кукол — спектакль «Девочка-Снегурушка». 

На трассе в северо-западном промышленном узле пройдет чемпионат Амурской области по автомобильному спорту (дисциплина зимний картинг). Начало в 13:00.

В 18:00 в Центре эстетического воспитания начнется детский новогодний концерт «Однажды в Лукоморье».

В 18:00 в театре драмы — комедия «Палата бизнес-класса».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа