«Легенда № 17», «Кон-Тики», боевик и два ужастика

«Легенда № 17», «Кон-Тики», боевик и два ужастика

На «Порт Амуре» обзор кинопремьер этой недели
17 апреля 2013, 21:13
2648 1
Благовещенск, 17 апреля, portamur.ru. Завтра в благовещенских кинотеатрах начнется показ пяти новых фильмов. На большом экране можно будет посмотреть российский фильм про легендарного хоккеиста «Легенда № 17», приключенческую картину «Кон-Тики», боевик «Добро пожаловать в капкан» и два ужастика — «Никто не выжил» и «Повелители Салема».  

Легенда № 17



Новый российский фильм — это биография хоккеиста Валерия Харламова. Легендарного спортсмена сыграл Данила Козловский — звезда недавнего фильма «ДухLess».

2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее. Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче две шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта — упорство, спортивный талант и суровые уроки тренера сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.

«Легенду № 17» можно будет посмотреть в пяти кинотеатрах — ДК Профсоюзов, «Реале», «Харбине», «Островах» и ОКЦ.  

Кон-Тики



Приключенческая картина, в основе которой лежит подвиг всемирно известного путешественника Тура Хейердала, совершившего в 1947 году эпическую экспедицию — пересечение Тихого океана на маленьком шатком плотике Кон-Тики. Гигантские киты, схватки с голодными акулами, грозовой шторм, раздирающий ветер, битва за жизнь посреди бушующей стихии… Это невероятное путешествие навсегда изменит людей, которые рискнули в него отправиться.

Над фильмом работали четыре страны — Великобритания, Норвегия, Дания и Германия. В «Кон-Тики» играют Пол Сверре Валхейм Хаген, Андерс Баасмо Кристиансен, Густаф Скарсгард и другие.

«Кон-Тики» будет идти в киноцентре «Благовещенск» и в «Островах».

Добро пожаловать в капкан



Бывший преступник Джейкоб Стернбуд вынужден вернуться в Лондон из своего убежища, когда его сын вовлечен в ограбление, пошедшее не по плану. У детектива Макса Левински появляется шанс поймать человека, которому всегда удавалось уйти. Соперники меряются силами, но сталкиваются с более глубоким преступным заговором, с которым вынуждены бороться, чтобы выжить.

В ролях: Джеймс МакЭвой, Марк Стронг, Андреа Райзборо, Дэвид Моррисси и другие.  

Боевик покажут только в киноцентре «Благовещенск».

Никто не выжил



Безжалостные преступники спрятали в заброшенном доме двух заложников, юношу и девушку. Однако через некоторое время головорезы находят заложницу мертвой и неожиданно понимают, что юноша не так прост, как казался на первый взгляд. И теперь это он на них охотится.

Главные роли в новом ужастике сыграли Люк Эванс, Эделейд Клеменс, Дерек Магияр.

Фильм пройдет в киноцентре «Благовещенск».

Повелители Салема



Над этим фильмом работали продюсеры «Паранормального явления», а его режиссер — Роб Зомби, бывший байкер и арт-директор порножурнала, известный музыкант, играющий в стиле хэви-метал.  

Крутая диск-жокейка Хейди получает странную посылку — деревянную коробку с виниловой пластинкой, «подарок от Властелинов». Она решает, что это неизвестная ей прежде рок-группа и таким образом музыканты обращают на себя внимание. Когда пластинка начинает играть, Хейди испытывает шок, связанный с подавленными воспоминаниями. Однако никто больше ничего подобного не переживает, и песня, названная «Властелины Салема», становится хитом. Позднее приходит еще одна посылка от Властелинов, содержащая плакаты, аудио и три бесплатных пригласительных билета на некую вечеринку в Салеме. Хейди и ее друзьям предстоит узнать, что это будет вовсе не рок-концерт: самые настоящие властелины ведьмовского города Салема вернулись и жаждут крови.  

В ролях: Шери Мун Зомби, Брюс Дэвисон, Джеффри Дэниэл Филлипс, Джуди Гисон и другие.  

Фильм «Повелители Салема» будет идти в киноцентре «Благовещенск».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа