77-летний пенсионер пропал в Благовещенске

77-летний пенсионер пропал в Благовещенске

Мужчина плохо ориентируется и не может говорить, когда сильно волнуется
17 мая 2017, 11:14
1810
Благовещенск, 17 мая, ИА «Порт Амур». В областном центре уже сутки ищут 77-летнего Бориса Петровича Жукова. Мужчина потерялся накануне в первой половине дня, и до сих пор о нем нет вестей.

Как рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» родственники пропавшего горожанина, он пропал вчера около 11:00. Его сестра в течение дня безуспешно искала мужчину, обзванивала больницы и морги.

Только вечером появился след — пенсионера, подходящего под описание, доставили на «скорой» в первую городскую больницу. Однако, когда женщина приехала в медучреждение, оказалось, что его уже обследовали и отпустили. 

— Он инвалид, плохо ориентируется в транспорте и не может говорить, когда сильно волнуется. У него в кошельке лежит бумажка с домашним адресом и телефоном, но медики, которые его обследовали как безымянного, в кошелек не заглянули, — отметила сестра Бориса Петровича.

Благовещенка обратилась в полицию, однако пока поиски результатов не дали. Всех, кто видел Бориса Петровича, или знает о его местонахождении, просят позвонить по телефонам: 59-47-38, либо 02. 

Приметы пропавшего пенсионера: на вид 75-80 лет, среднего телосложения, рост 165-170 сантиметров, глаз серый, стеклянный протез правого глаза, брови лохматые, волосы седые, лобная лысина, усы седые, речь невнятная, ходит медленно при помощи трости, страдает потерей памяти.

На момент ухода был одет в вельветовую коричневую кепку, темную кофту, зеленую рубашку, серые брюки с подтяжками, коричневые ботинки.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа