Лихач в Благовещенске выскочил на встречку и сбил пешехода

Лихач в Благовещенске выскочил на встречку и сбил пешехода

С места происшествия виновник аварии скрылся
11 марта 2020, 10:42
4182
Полиция Благовещенска просит откликнуться свидетелей ДТП, в котором пострадал человек.

Инцидент произошел накануне, 10 марта, около 10:30 в районе дома № 152 по улице Мухина. По предварительной информации, водитель, управляя предположительно седаном светлого цвета, выехал на встречку, пересек «зебру» на запрещающий сигнал светофора и сбил 57-летнего мужчину. Пешеход переходил дорогу на «зеленый».

В результате пострадавшего с травмами доставили в больницу, а лихач скрылся в направлении улицы Пролетарской, сообщает отдел ГИБДД МО МВД России «Благовещенский».

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, свидетелей произошедшего или самого водителя. Любую информацию просят сообщить в полицию по телефонам: 59-46-86; 8-963-800-04-50 или в дежурную часть ГИБДД: 42-52-62.

Правоохранители обращаются ко всем, кто может стать свидетелем ДТП: если один из участников аварии скрылся, не проходите мимо, проявите гражданскую ответственность, окажите помощь прибывшим сотрудникам полиции — возможно именно вы запомнили обстоятельства и детали, которые позволят «по горячим следам» установить личность скрывшегося водителя.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа