Ливни с грозам пройдут в Амурской области

Прогноз погоды на 10 июля
09 июля 2026, 14:45
1059
В пятницу, 10 июля, в Приамурье, по прогнозе регионального Гидрометцентра, будет облачно с прояснениями, дождь, в отдельных районах пройдут ливни с грозами. Ветер южный, юго-восточный, 6-11 метров в секунду. Температура ночью — +12°...+22°, днем — +18°...+28°.

В Тынде и Сковородине пасмурная погода, дождь, ветер северный, северо-восточный, 1-4 метров в секунду. Температура ночью — +18°...+20°, днем — +21°...+24°. В Зее и Шимановске также пасмурно, дождь, ветер южный, юго-восточный, 2-6 метров в секунду. Температура ночью — +20°...+22°, днем — +22°...+24°.

В центральной части Амурской области значительная облачность, дождь, ветер южный, 3-8 метров в секунду. В Свободном и Белогорске в ночное время будет +20°...+22°, температура днем — 23°...25° тепла.

По югу региона значительная облачность, дождь, ветер южный ,2-8 метров в секунду. В Завитинске, Райчихинске и Архаре ночью — 20°...24° выше ноля, днем воздух прогреется до +23°...+27°.

В Благовещенске облачно с прояснением, дождь, ветер южный, юго-восточный, 3-8 метров в секунду. Температура ночью — 19°...21° со знаком плюс, днем столбик термометра поднимается до +24°...+26°.

Фото: Порт Амур
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа