Лжесотрудник управляющей компании украл у благовещенской пенсионерки мобильник

Лжесотрудник управляющей компании украл у благовещенской пенсионерки мобильник

Мужчина пробрался к ней в дом, пока женщина работала в огороде
01 июня 2012, 16:43
1018
Амурская область, 1 июня, portamur.ru. Накануне вечером сумки, в которой находились деньги и сотовый телефон, лишилась 13-летняя девочка. Во дворе дома №44 по Театральной из рук ребенка ее вырвал подросток. Школьница рассказала о нападении родителям, те позвонили в полицию.

— В совершении преступления подозревается 16-летний подросток. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ «Грабеж», — рассказал начальник пресс-службы УМВД России по Амурской области Дмитрий Сережичев.

В тот же день сотовый телефон пропал у 85-летней жительницы областного центра. Пропажу потерпевшая обнаружила после ухода из ее дома сотрудника управляющей компании. Именно так представился ей незнакомый мужчина, который пытался незаметно выйти из ее дома. В это время хозяйка работала на своем огороде.

О произошедшем женщина сообщила в полицию, подробно описала приметы предполагаемого вора. Сейчас полицейские ведут розыск подозреваемого. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа