Лучшие клумбы в Благовещенске разбиты на территории школы-интерната № 8, одного из городских кафе и павильона «КамАЗ»

Лучшие клумбы в Благовещенске разбиты на территории школы-интерната № 8, одного из городских кафе и павильона «КамАЗ»

Итоги городского конкурса подвели в минувшую пятницу
10 сентября 2012, 12:34
3581
Благовещенск, 10 сентября, portamur.ru. 7 сентября в рамках городского конкурса «Цветок Амура» в Общественно-культурном центре состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучшая клумба».

Конкурс на самую лучшую клумбу администрация Благовещенска объявила в конце июня. За звание лучшего цветника решили побороться 24 городских организации и горожане, разбившие шикарные клумбы у себя во дворе. 

В номинации «Цветочный калейдоскоп» лучшими стали клумбы на территории благовещенской школы-интерната № 8, в номинации «Фантазии лета» — композиции у кафе «Глория». В «Чуде света» победил цветник, разбитый у павильона «КамАЗ». 

— На территории нашей школы-интерната несколько клумб. Разбиваем мы их ежегодно, ухаживает за ними весь коллектив. Работники даже конкурируют, у кого лучше цветник, — рассказала заместитель директора по воспитательной работе школы-интерната № 8 Валентина Лысенко. — Как нам признались члены комиссии, они долго не могли определиться, какая же клумба лучше, поэтому присудили победу всему комплексу. 

Лучшим цветоводам вручили подарки, почетные грамоты и благодарственные письма. Остальные участники получили письма от совета по развитию малого и среднего предпринимательства при горадминистрации.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа