Лучший благовещенский шутник получит 50 тысяч рублей

Лучший благовещенский шутник получит 50 тысяч рублей

Первый кастинг на шоу в жанре стендап пройдет в это воскресенье
30 января 2013, 16:34
5097
Благовещенск, 30 января, portamur.ru. В течение трех недель в одном из ночных клубов города будут проходить кастинги участников на шоу в стиле стендап «Короли юмора». Счастливчики, прошедшие отборочный тур, вступят в борьбу за денежный приз в 50 тысяч рублей.

— Участникам кастинга необходимо подготовить несколько авторских шуток и пройти собеседование с организаторами шоу. В течение трех туров мы отберем не более 20 самых юморных и артистичных благовещенцев, которые продолжат борьбу за денежный приз, — рассказал организатор проекта Станислав Соколов.

«Короля юмора» будут определять вплоть до мая. В течение нескольких месяцев пройдут концерты, на которых прошедшие кастинг шутники будут выполнять заранее подготовленные задания жюри и организаторов и импровизировать.

— Кто пройдет в следующий тур, решат члены жюри — это резиденты ComedyBlag, кавээнщики и уважаемые люди города, — продолжил Соколов. — Право голоса будет также у зрителей и у самих участников проекта.

Организаторы планируют сделать видеоверсию шоу, которая будет размещена на специальном сайте. В видео планируется включать интересные моменты, решения и переживания участников и прочее.  

Первый кастинг пройдет 3 февраля в ночном клубе 50/50 с 14:00 до 17:00.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа