Львов ждут перемены в личной жизни, а Тельцы смогут свернуть горы

Львов ждут перемены в личной жизни, а Тельцы смогут свернуть горы

Гороскоп на 16 мая
16 мая 2015, 08:27
1697
Овен 
Многие представители знака с утра будут полны энергии и желания действовать. Однако, это время лучше провести спокойно, а дела оставить на вторую половину дня. Именно после обеда Овны перестанут витать в облаках и будут более собранными. Удачный день для общения с теми, кого вы считаете не слишком надежными людьми или своими оппонентами: сегодня вас не так просто обмануть.

Телец
Тельцы смогут сегодня свернуть горы. Характерной чертой этого дня станет способность находить необычные пути решения проблем, умение маневрировать и ловко обходить любые препятствия. Хороший день для общественных деятелей и тех, кто ищет популярности. Некоторые проблемы в личной жизни появятся из-за ваших собственных слабостей и нежелания отказаться от капризов. Вечером желательно хорошо поразвлечься, удачными окажутся посещения мероприятий.

Близнецы
Сегодня хорошо завершать уже начатые дела. При этом вас могут посетить интересные идеи, которые вы сразу же примените на практике. Если вы учитесь, у вас появится возможность быстро усвоить трудный материал. Есть вероятность, что возникнут некоторые проблемы с виртуальными платежами. Вам могут открыться неизвестные ранее факты о жизни кого-то из близких или друзей. Вечер хорошо провести вместе с кем-то из них, отправившись, например, на развлекательное мероприятие.

Рак
С бытовыми вопросами лучше всего покончить в первой половине дня. После обеда у вас появятся проблемы с выбором; вы не всегда сможете определить, что является для вас приоритетным в данный период времени. Постарайтесь быть объективным и не стесняйтесь говорить «нет».  Кто-то из близких может высказать претензии, которых, как вы считаете, совершенно не заслужили. Не пытайтесь спорить на повышенных тонах, откажитесь от обострения конфликта — это ни к чему хорошему не приведет.

Лев
В первой половине дня Львам лучше расслабиться, в это время суток им полезно полное бездействие и отдых. В дальнейшем вы почувствуете прилив сил, и ваш настрой станет боевым. Сегодня успех могут принести публичные выступления, независимо от того, какой сферой деятельности вы занимаетесь. В личной жизни возможны некоторые перемены, особенно у тех, кто ищет романтических связей. У них появится шанс познакомиться с потенциальным возлюбленным.

Дева
В начале дня на вас могут свалиться неожиданные бытовые проблемы. Вы сами удивитесь, как быстро и легко сможете их решить. Сегодня Девы способны преодолеть любые преграды и трудности. Только помните: чрезмерная уверенность в себе и амбициозность могут оказаться тормозящим фактором. Близкие люди способны преподнести вам сюрпризы. Постарайтесь быть с ними предельно тактичными и аккуратными. Вечером многим захочется заняться любимым делом или хобби.
.
Весы
Весы сегодня невероятно общительны, и это поможет им в решении любых задач. Но даже если вы станете что-то организовывать в одиночку, не обращаясь ни к кому за помощью, вы прекрасно справитесь. Просто вам придется выполнять двойной объем работы. Открытость и желание благополучия для близких окажет самое положительное влияние на атмосферу в вашей семье. Тем, кто ищет вторую половинку, сегодня может улыбнуться удача.

Скорпион
Утром у большинства Скорпионов будет не самое оптимистичное настроение, но уже к полудню благоприятные обстоятельства вдохновят их на подвиги. Возможно, вам придется изменить планы, но в большинстве случаев это окажется к лучшему и обернется пользой. День удачен для личной жизни: может разрешиться давний спор или конфликт, уйдет неопределенность из отношений с любимым человеком. Тем же, кто еще не обрел семейного счастья, стоит отправиться на романтическое свидание с интересным человеком.

Стрелец
Стрельцы готовы к общению и, возможно, ждут, что их оценят по заслугам. Однако, подобные ожидания могут сегодня не оправдаться. Не стоит верить всему, что вам обещают. Тщательно обдумайте слишком заманчивые предложения: скорее всего, вы столкнетесь с недобросовестными людьми. Прекрасное время для путешествий: поездки и экскурсии обещают быть насыщенными и впечатляющими. Общение с близкими принесет радость, особенно если вы не будете пытаться руководить. Ваше увлечение сегодня может потребовать дополнительных средств.

Козерог
Утро, скорее всего, пройдет неспешно, вы сумеете немного расслабиться, особенно если не станете подгонять себя. Вторая половина дня, возможно, принесет решение давно тяготящего вас финансового вопроса. Также вероятны денежные поступления из незапланированного источника. У некоторых представителей знака состоится не слишком приятный разговор с кем-то из близких людей. Желательно некоторое время уделить бытовым проблемам, ваша практичность поможет вам в этом. Тем, кто ищет избранника, стоит отправиться на свидание, но лучше отказаться от злоупотребления алкоголем.

Водолей
Пытаясь сохранить независимость, вы рискуете оказаться без необходимой помощи. Сегодня Водолеям не стоит соглашаться на необдуманные предложения, какими бы они ни казались заманчивыми. Есть вероятность, что в дальнейшем вы окажетесь в трудном положении из-за безответственного решения. Возможно, что вы захотите возобновить некоторые предыдущие полезные знакомства. Также этот день может ознаменоваться началом нового романа, особенно у тех, кто ищет романтического приключения.

Рыбы
Рыб, сумевших проявиться практичность и энтузиазм одновременно, ждет материальная выгода и возможность реализовать свои творческие замыслы. Скорее всего, близкие с восторгом встретят ваши идеи. Это поможет не только построить различные совместные планы, но и укрепит ваш авторитет в семье. Те, кто еще не связал себя узами брака, могут получить удовольствие от свидания на лоне природы.

Гороскоп: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа