Мачеху из Зеи подозревают в истязании 6-летней девочки

Мачеху из Зеи подозревают в истязании 6-летней девочки

Следствие считает, что женщина оскорбляла, била и унижала дочь своего сожителя
30 ноября 2018, 12:13
1178
Амурские следователи возбудили уголовное дело в отношении 33-летней жительницы Зейского района. Женщину обвиняют в истязании 6-летней дочки своего сожителя. По версии следствия, горожанка в ноябре этого года на протяжении нескольких дней избивала девочку, оскорбляла и всячески унижала ребенка.

Сейчас органы опеки изъяли маленькую девочку из семьи. Ребенок находится в больнице, уточнили в СУ СК РФ по Амурской области.

В ходе расследования будут установлены все обстоятельства совершенного преступления. По словам соседей, которые и вызвали полицейских, тело малышки было покрыто многочисленными синяками и ссадинами.

— Полицейских вызвали соседи ребенка, которые стали свидетелями издевательств над ней. Папа родной у девочки, а мать приемная, она, по словам соседей, часто ее била и закрывала в холодной бане, — сказали «Российской газете» в администрации Зейского района.

Известно, что сейчас жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Девочку осмотрит врачебный консилиум и поставит ей точный, комплексный диагноз.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа