Магаданцы встретят конец света по мотивам игры S.T.A.L.K.E.R.

Магаданцы встретят конец света по мотивам игры S.T.A.L.K.E.R.

А жители Благовещенска готовятся к нему, спрятавшись в гараже
17 декабря 2012, 16:25
1875
Амурская область, 17 декабря, portamur.ru. В Магадане пройдет необычная вечеринка, которую планируют провести в ночь с 21 на 22 декабря. В заброшенном военном бункере участникам предложат встретить «апокалипсис» без сотовой связи. Там магаданцев ждет ряд испытаний, созданных по мотивам известной компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R.

Анастасия Окружко, одна из организаторов необычного мероприятия, утверждает, что участники получат базовый набор продуктов, все остальные «калории» придется добывать. Дополнение к столу будет выдаваться только за успешное прохождение заданий.

Стены заброшенного военного бункера сейчас разрисовывают художники, участники готовят костюмы, выдержанные в постапокалиптическом духе. Организаторы планируют ввести в игру и страшных персонажей-монстров, пишет «Российская газета».

Сейчас желающих поучаствовать в игре в заброшенном бункере уже насчитывается около сорока человек.

Кстати, в Приамурье, недавно несколько жителей Благовещенска добровольно закрылись в гараже. Там они планируют встретить «конец света», а пока он не наступил, они решили пуститься в коллективные рассуждения на злободневные темы.  

Недавно свободненская предсказательница заверила амурчан, что конца света не будет еще как минимум десять лет.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа