Мальчика, устроившего два ДТП в Белогорске, могут отправить в центр для трудных подростков

Мальчика, устроившего два ДТП в Белогорске, могут отправить в центр для трудных подростков

Ребенок не раз попадался пьяным  
09 августа 2018, 19:23
1417
Мальчика, устроившего накануне два ДТП в Белогорске, могут отправить в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. 

Как сообщили корреспонденту «Порт Амура» в пресс-службе УМВД России по Амурской области, мать ребенка не раз привлекалась к ответственности по статье 5.35 КоАП за неисполнение родительских обязанностей. Помимо этого ребенка уже неоднократно замечали пьяным — каждый раз родительнице приходилось отвечать по статье 20.22 КоАП РФ. В полиции также уточнили, что мальчик стоит на учете в ПДН. В Ближайшее время будет рассмотрен вопрос о направлении ребенка в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, расположенный в Свободном. 

Напомним, 8 августа 12-летний мальчик в состоянии алкогольного опьянения устроил два ДТП, сев за руль автомобиля, принадлежащего его отчиму. Сначала юный лихач на Nissan Wingroad протаранил припаркованную Honda CRV и скрылся с места аварии. Спустя некоторое время, потеряв управление, съехал с дороги и врезался в электроопору. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа