Мальчишки благовещенской «Юности» разгромили в Ростове-на-Дону сверстников из Москвы

Мальчишки благовещенской «Юности» разгромили в Ростове-на-Дону сверстников из Москвы

Но эта победа вывела их только на предпоследнее место
24 августа 2012, 09:16
921
24 августа, portamur.ru. В Ростове-на-Дону завершился финал Всероссийского турнира «Кожаный мяч-2012» среди спортсменов младшей возрастной группы (10-12 лет). В споре 12 команд юные футболисты благовещенской «Юности» заняли 11-е место.  

В групповом турнире наши ребята проиграли все пять матчей, закончив его на последней, шестой строчке. Особенно чувствительное поражение они потерпели от «Дигоры» из Северной Осетии — 0:9. Единственную победу «Юность» одержала в стыковой встрече с московской командой за 11-12-е места. Зато очень убедительную — 7:3. Победителем турнира стал «Вайнах» из Чеченской Республики, выигравший в финале у «Звезды-ДРГ» из Ростова-на-Дону.  
— Главное, что ребята туда все-таки съездили и поиграли, — прокомментировал итоги выступления «Юности» директор благовещенской ДЮСШ № 3 Владимир Сергеев. — За редким исключением дальневосточные команды всегда занимают места в хвосте турнирных таблиц. Потому что они участвуют максимум в трех соревнованиях за сезон, а западные команды играют почти что круглый год. Возьмем наш взрослый «Амур-2010». Взяли игроков из-за Урала, и он заиграл. Там уровень подготовки футболистов намного выше, чем у нас.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа