Маленькие благовещенцы хотят отметить следующий Новый год по-мультяшному

Маленькие благовещенцы хотят отметить следующий Новый год по-мультяшному

Дети за снежный городок в стиле «Мадагаскара» и «Ледникового периода», взрослым больше по душе персонажи русских народных сказок
16 июля 2012, 13:18
1108
Благовещенск, 16 июля, portamur.ru. Благовещенцы предлагают отметить следующий Новый год в стиле современных мультфильмов — «Ледниковый период» и «Мадагаскар». Напомним, несколько дней назад городская администрация объявила акцию: высказать свои предложения по оформлению и идеи празднования наступающего 2013 года можно до пятницы, 20 июля, по телефону 59-56-18.

Пожелания маленьких жителей города передают их родители. Дети хотят увидеть на площади Ленина героев мультфильмов «Мадагаскар», «Ледниковый период», «Смешарики». Взрослым больше по душе персонажи русских народных сказок, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Кроме того, жители предложили оформить не только площадь Ленина, но и парк «Дружба», недавно открывшуюся часть набережной, район Астрахановки и даже территории крупных торговых центров, например, «От и До».  

Из мероприятий жители высказываются за масштабный салют из разных точек Благовещенска (как уже было на День города) и за массовую дискотеку на площади Ленина.

Чиновники обсудят идеи на заседаниях оргкомитета. Лучшие будут реализованы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа