Маленький благовещенец протаранил фигуру в снежном городке

Ущерб заплатят родители
26 декабря 2011, 10:25
2032 21
За помощью полицейских накануне обратились охранники главного снежного городка Благовещенска. Как выяснилось, один из резвящихся на площади детей разбил фигуру.

Мальчик пришел покататься на санках. Съезжая с горки, он врезался в одного из персонажей снежного городка и повредил его.

— Городок находится под охраной частной фирмы. Сотрудники нажали тревожную кнопку. Полицейские составили административный протокол. Ущерб уточняется. Скорее всего, компенсацию будут платить родители расшалившегося мальчика, — подытожила инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Sky@013
Sky@013, 26 декабря 2011 в 11:36
А как после открытия городка все кататься будут???? :sarcasm: Главное что ребенок цел
0 0
Сергей
Сергей, 26 декабря 2011 в 11:36
Как-то надо горки распологать,что бы детям не мешали.В конце концов для них и создаётся всё это великолепие.А,тут нате вам штраф.Не хорошо.Всё к деньгам сводить. :no:
0 0
Sky@013
Sky@013, 26 декабря 2011 в 11:36
:russia:
0 0
Frangipani
Frangipani, 26 декабря 2011 в 11:38
штрафовали бы лучше настоящих вандалов, которрые идут с целью разломать, а не ребенка, который нечаянно повредил фигуру. Сатурн прав, думать надо было, как размещать фигуры.
0 0
Frangipani
Frangipani, 26 декабря 2011 в 11:38
Цитата
Dneisy пишет:
А как после открытия городка все кататься будут????

Он уже открыт
0 0
Sky@013
Sky@013, 26 декабря 2011 в 11:42
Цитата
Frangipani пишет:
Цитата
Dneisy пишет:

А как после открытия городка все кататься будут????
Цитата
Frangipani пишет:
Он уже открыт
Тем более)))

Он уже открыт
0 0
ирина
ирина, 26 декабря 2011 в 11:51
ну давайте теперь будем ходить на площадь как в музей.тупо посмотреть и по домам :sarcasm:
0 0
За ногу
За ногу, 26 декабря 2011 в 12:26
да уж как то чуть чуть странно. а как детям играть???
0 0
lana
lana, 26 декабря 2011 в 12:34
да копец вообще, придумали штраф за то что ребенок скатился с горки! Надо было думать, где горки ставите или фигуры. Лучше бы ловили пьяных дядь, которые писают в лабиринтах. Их и штрафовали!!!!
0 0
Freeska
Freeska, 26 декабря 2011 в 14:39
нет а если бы на мальчика эта фигурка бы шлепнулась? ...я всегда боюсь подходить к этим сооружениям, никогда не доверяю , вдруг придавит.

А вообще интересный способ дохода, а может там все фигурки "на честном слове"...если честно я не представляю на сколько надо разогнаться и "вляпаться" ребенку, что бы повредить оледенелую фигуру и как так получается что с горки ребенок въезжает в фигурку.
0 0
Александр
Александр, 26 декабря 2011 в 14:52
Я бы на месте родителей не платил ни копейки - ребенок повредил эту фигуру неумышленно. Более того, можно самим написать жалобу на устроителей площадки, что фигуры установлены таким образом, что могут причинить вред здоровью.
0 0
Прикрой, атакую!
Прикрой, атакую!, 26 декабря 2011 в 15:42
Не удивлюсь, если залитая часть горки заканчивается в аккурат возле фигуры. Повезло устроителям, что дите себе ничего не повредило. Соглашусь с Александром, жалоба в данном случае нужна.
0 0
Анастасия
Анастасия, 26 декабря 2011 в 15:48
товарищи вы забываете, что дети тоже бывают разные.
0 0
Андрей
Андрей, 26 декабря 2011 в 16:43
Ключевое слово ДИТЁ! ОНО штолЕ ОДНО там каталось на санках? Там насколько я знаю достаточно многолюдно. И ходят туда не как в музей. Но почему-то другим расположение фигур не мешает кататься, а тут появилось ДИТЁ и все сразу стало неудобно. Правильно сделали охранники и милиция правильно поступила. Если даже родители избегут наказания, так хоть нервы им попортить, да по судам потаскать. Что-бы другим неповадно было.
0 0
южная
южная, 26 декабря 2011 в 17:32
не понятно, что там за санки были. если такие, как на фотографии, то хорошо, что дите врезалось в фигуру, а не в другое дите. а вообще, конечно, дурдом.
0 0
Falcon
Falcon, 26 декабря 2011 в 21:08
Цитата
Андрей Анохин пишет:
Ключевое слово ДИТЁ! ОНО штолЕ ОДНО там каталось на санках? Там насколько я знаю достаточно многолюдно. И ходят туда не как в музей. Но почему-то другим расположение фигур не мешает кататься, а тут появилось ДИТЁ и все сразу стало неудобно. Правильно сделали охранники и милиция правильно поступила. Если даже родители избегут наказания, так хоть нервы им попортить, да по судам потаскать. Что-бы другим неповадно было.
Что - луку объелся штоле?
На чем бы не съезжал ребенок!!!
Если это вызвало разрущение каких то фигур, значит неправильно спланировали размещение этих фигур!!!
И в суд на устроителей - то есть - на администрацию!
Не обеспечили безопасное пребывание посетителей!!!
0 0
Falcon
Falcon, 26 декабря 2011 в 23:04
Цитата
Андрей Анохин пишет:
 а тут появилось ДИТЁ и все сразу стало неудобно. .
А надо было ДИТЁв туда не пускать - вдруг поломают что то?
И дубинками этих ДИТЁв отгонять... вместе с родителями...
0 0
Андрей
Андрей, 27 декабря 2011 в 01:54
Цитата
Falcon пишет:

Цитата
Андрей Анохин пишет:

 а тут появилось ДИТЁ и все сразу стало неудобно. .

А надо было ДИТЁв туда не пускать - вдруг поломают что то?

И дубинками этих ДИТЁв отгонять... вместе с родителями...

Нормальных детев туда НАДО пускать. А ненормальных, действительно дубинками гнать, вместе с родителями. Чтобы труд чужой уважали и всеобщее праздничное настроение. Каждый год в городке снежном всей семьей катаемся, ни разу ничего не сломали, ни во что не врезались. Потому что воспитанные. Но в любом здоровом обществе всегда один найдется, который все испортит... Щас набегут защитнички попранных прав детства. Я бы на месте администрации принципиально полез в судебные тяжбы, и сделал это публично. Чтобы все остальные запомнили - не строил сам, не фиг ручонки свои протягивать. Сначала фигуры снежные ломают, потом фонари бьют на Горького.
0 0
Прикрой, атакую!
Прикрой, атакую!, 27 декабря 2011 в 09:02
Уважаемый Андрей, а как вы определяете, кто "нормальный", а кто "ненормальный"? То, что вы ничего не сломали - чистое везение 50/50, а ведь могли бы и сломать. Случайно. Как случайно наступаете человеку на ногу или толкаете в автобусе, хотя по существу вы человек воспитанный. И ясно дело делаете это ненамеренно и не сидите дома с расчетами, как бы так умудриться сделать это побольнее и поизощренней.
А мальчишка, так то да, сидел, видимо, дома в позе роденовского мыслителя, вычисляещего траекторию поездки с максимальными разрушающими последствиями. И рельсу впереди на санки, наверное, спецом наварил, чтоб если жахнуть, так уж жахнуть. Не смешно ли?
0 0
Андрей
Андрей, 27 декабря 2011 в 10:57
Уважаемый прикрой! На самом деле нормальных людей отличить от ненормальных очень легко. Нормальный человек с уважением относится к окружающим людям и их труду. Слава богу таких большинство. Ведь до этого мальчика куча народу каталась на горке и никто не сломал фигурку. И никому она не мешала. Все это говорит о том, что завтра он придет к вам домой перебьет вам все стекла, наплюет в подъезде и скажет, что все от неправильного расположения улиц. Он же не виноват, что ваш дом поставили именно там, где он плюнуть хотел. Кстати, как вы относитесь к сыкунам, что орошают снежные фигурки денно и нощно? Тоже небось траекторию вычислили в позе Роденовского мыслителя.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.