Маленький благовещенец протаранил фигуру в снежном городке

Ущерб заплатят родители
26 декабря 2011, 10:25
1935 21
За помощью полицейских накануне обратились охранники главного снежного городка Благовещенска. Как выяснилось, один из резвящихся на площади детей разбил фигуру.

Мальчик пришел покататься на санках. Съезжая с горки, он врезался в одного из персонажей снежного городка и повредил его.

— Городок находится под охраной частной фирмы. Сотрудники нажали тревожную кнопку. Полицейские составили административный протокол. Ущерб уточняется. Скорее всего, компенсацию будут платить родители расшалившегося мальчика, — подытожила инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Sky@013
Sky@013, 26 декабря 2011 в 11:36
А как после открытия городка все кататься будут???? :sarcasm: Главное что ребенок цел
0 0
Сергей
Сергей, 26 декабря 2011 в 11:36
Как-то надо горки распологать,что бы детям не мешали.В конце концов для них и создаётся всё это великолепие.А,тут нате вам штраф.Не хорошо.Всё к деньгам сводить. :no:
0 0
Sky@013
Sky@013, 26 декабря 2011 в 11:36
:russia:
0 0
Frangipani
Frangipani, 26 декабря 2011 в 11:38
штрафовали бы лучше настоящих вандалов, которрые идут с целью разломать, а не ребенка, который нечаянно повредил фигуру. Сатурн прав, думать надо было, как размещать фигуры.
0 0
Frangipani
Frangipani, 26 декабря 2011 в 11:38
Цитата
Dneisy пишет:
А как после открытия городка все кататься будут????

Он уже открыт
0 0
Sky@013
Sky@013, 26 декабря 2011 в 11:42
Цитата
Frangipani пишет:
Цитата
Dneisy пишет:

А как после открытия городка все кататься будут????
Цитата
Frangipani пишет:
Он уже открыт
Тем более)))

Он уже открыт
0 0
ирина
ирина, 26 декабря 2011 в 11:51
ну давайте теперь будем ходить на площадь как в музей.тупо посмотреть и по домам :sarcasm:
0 0
За ногу
За ногу, 26 декабря 2011 в 12:26
да уж как то чуть чуть странно. а как детям играть???
0 0
lana
lana, 26 декабря 2011 в 12:34
да копец вообще, придумали штраф за то что ребенок скатился с горки! Надо было думать, где горки ставите или фигуры. Лучше бы ловили пьяных дядь, которые писают в лабиринтах. Их и штрафовали!!!!
0 0
Freeska
Freeska, 26 декабря 2011 в 14:39
нет а если бы на мальчика эта фигурка бы шлепнулась? ...я всегда боюсь подходить к этим сооружениям, никогда не доверяю , вдруг придавит.

А вообще интересный способ дохода, а может там все фигурки "на честном слове"...если честно я не представляю на сколько надо разогнаться и "вляпаться" ребенку, что бы повредить оледенелую фигуру и как так получается что с горки ребенок въезжает в фигурку.
0 0
Александр
Александр, 26 декабря 2011 в 14:52
Я бы на месте родителей не платил ни копейки - ребенок повредил эту фигуру неумышленно. Более того, можно самим написать жалобу на устроителей площадки, что фигуры установлены таким образом, что могут причинить вред здоровью.
0 0
Прикрой, атакую!
Прикрой, атакую!, 26 декабря 2011 в 15:42
Не удивлюсь, если залитая часть горки заканчивается в аккурат возле фигуры. Повезло устроителям, что дите себе ничего не повредило. Соглашусь с Александром, жалоба в данном случае нужна.
0 0
Анастасия
Анастасия, 26 декабря 2011 в 15:48
товарищи вы забываете, что дети тоже бывают разные.
0 0
Андрей
Андрей, 26 декабря 2011 в 16:43
Ключевое слово ДИТЁ! ОНО штолЕ ОДНО там каталось на санках? Там насколько я знаю достаточно многолюдно. И ходят туда не как в музей. Но почему-то другим расположение фигур не мешает кататься, а тут появилось ДИТЁ и все сразу стало неудобно. Правильно сделали охранники и милиция правильно поступила. Если даже родители избегут наказания, так хоть нервы им попортить, да по судам потаскать. Что-бы другим неповадно было.
0 0
южная
южная, 26 декабря 2011 в 17:32
не понятно, что там за санки были. если такие, как на фотографии, то хорошо, что дите врезалось в фигуру, а не в другое дите. а вообще, конечно, дурдом.
0 0
Falcon
Falcon, 26 декабря 2011 в 21:08
Цитата
Андрей Анохин пишет:
Ключевое слово ДИТЁ! ОНО штолЕ ОДНО там каталось на санках? Там насколько я знаю достаточно многолюдно. И ходят туда не как в музей. Но почему-то другим расположение фигур не мешает кататься, а тут появилось ДИТЁ и все сразу стало неудобно. Правильно сделали охранники и милиция правильно поступила. Если даже родители избегут наказания, так хоть нервы им попортить, да по судам потаскать. Что-бы другим неповадно было.
Что - луку объелся штоле?
На чем бы не съезжал ребенок!!!
Если это вызвало разрущение каких то фигур, значит неправильно спланировали размещение этих фигур!!!
И в суд на устроителей - то есть - на администрацию!
Не обеспечили безопасное пребывание посетителей!!!
0 0
Falcon
Falcon, 26 декабря 2011 в 23:04
Цитата
Андрей Анохин пишет:
а тут появилось ДИТЁ и все сразу стало неудобно. .
А надо было ДИТЁв туда не пускать - вдруг поломают что то?
И дубинками этих ДИТЁв отгонять... вместе с родителями...
0 0
Андрей
Андрей, 27 декабря 2011 в 01:54
Цитата
Falcon пишет:

Цитата
Андрей Анохин пишет:

а тут появилось ДИТЁ и все сразу стало неудобно. .

А надо было ДИТЁв туда не пускать - вдруг поломают что то?

И дубинками этих ДИТЁв отгонять... вместе с родителями...

Нормальных детев туда НАДО пускать. А ненормальных, действительно дубинками гнать, вместе с родителями. Чтобы труд чужой уважали и всеобщее праздничное настроение. Каждый год в городке снежном всей семьей катаемся, ни разу ничего не сломали, ни во что не врезались. Потому что воспитанные. Но в любом здоровом обществе всегда один найдется, который все испортит... Щас набегут защитнички попранных прав детства. Я бы на месте администрации принципиально полез в судебные тяжбы, и сделал это публично. Чтобы все остальные запомнили - не строил сам, не фиг ручонки свои протягивать. Сначала фигуры снежные ломают, потом фонари бьют на Горького.
0 0
Прикрой, атакую!
Прикрой, атакую!, 27 декабря 2011 в 09:02
Уважаемый Андрей, а как вы определяете, кто "нормальный", а кто "ненормальный"? То, что вы ничего не сломали - чистое везение 50/50, а ведь могли бы и сломать. Случайно. Как случайно наступаете человеку на ногу или толкаете в автобусе, хотя по существу вы человек воспитанный. И ясно дело делаете это ненамеренно и не сидите дома с расчетами, как бы так умудриться сделать это побольнее и поизощренней.
А мальчишка, так то да, сидел, видимо, дома в позе роденовского мыслителя, вычисляещего траекторию поездки с максимальными разрушающими последствиями. И рельсу впереди на санки, наверное, спецом наварил, чтоб если жахнуть, так уж жахнуть. Не смешно ли?
0 0
Андрей
Андрей, 27 декабря 2011 в 10:57
Уважаемый прикрой! На самом деле нормальных людей отличить от ненормальных очень легко. Нормальный человек с уважением относится к окружающим людям и их труду. Слава богу таких большинство. Ведь до этого мальчика куча народу каталась на горке и никто не сломал фигурку. И никому она не мешала. Все это говорит о том, что завтра он придет к вам домой перебьет вам все стекла, наплюет в подъезде и скажет, что все от неправильного расположения улиц. Он же не виноват, что ваш дом поставили именно там, где он плюнуть хотел. Кстати, как вы относитесь к сыкунам, что орошают снежные фигурки денно и нощно? Тоже небось траекторию вычислили в позе Роденовского мыслителя.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».