Маме-одиночке из Тынды нужны деньги на лечение сына с ДЦП

Полуторагодовалому малышу требуется реабилитация в Барнауле
05 мая 2017, 18:32
1777 2
Амурская область, 5 мая, ИА «Порт Амур». Маме-одиночке из Тынды нужна помощь амурчан, чтобы отправить маленького сына на лечение в Барнаул. В год ее ребенку Никите Харисову врачи выставили два страшных диагноза — ДЦП и гидроцефалия.



Сейчас мальчику полтора года и за это время он прошел несколько курсов реабилитации в Улан-Удэ. Благодаря лечению малыш начал учиться ползать. Однако чтобы мальчик мог развиваться дальше, ему требуется проходить лечение как минимум четыре раза в год по две-три недели.

— Нам предложили поехать в Барнаул на реабилитацию, которая должна помочь Никите. Но выезжать нужно уже 22 мая. В это время в клинику приедут китайские врачи, которые проведут моему сыну иглотерапию и другие процедуры. Нам выставили счет почти в 137 тысяч рублей. Сейчас собрана уже половина суммы. Это для нас очень большие деньги, так как я одна воспитываю двух детей, — рассказала мама мальчика Гузяль Харисова.

Все, кто желает помочь маленькому Никите, могут переводить деньги на банковскую карту его мамы. Реквизиты для перечисления средств: 4276 8030 2454 1506 (Сбербанк). К карте привязан номер телефона: 8 (914) 554-01-34 (Гузяль Харисова).

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа