«Mamma Mia!», «Аксель» и «Слендермен»

«Mamma Mia!», «Аксель» и «Слендермен»

На «Порт Амуре» обзор киноновинок (трейлеры)
15 августа 2018, 19:39
909
В этот четверг в кинотеатрах Благовещенска стартует сразу шесть премьер: мюзикл «Mamma Mia!», фантастика «Аксель», боевик «Опасное задание», мультфильм «Вилли и крутые тачки», ужастики «Слендермен» и «Горные огни». Расписание показов смотрите в разделе «Афиша».

«Mamma Mia!» (16+)

Первая новинка недели — мюзикл «Mamma Mia!». Режиссер Ол Паркер. В ролях: Аманда Сайфред, Энди Гарсиа, Селия Имри и Лили Джеймс.

Сбежать на райский греческий остров, чтобы гулять по улочкам очаровательного города, наслаждаться местной кухней, танцевать до утра, кататься на яхте и влюбиться без памяти — что может быть лучше? Звучит, как идеальный план на лето… да и на всю жизнь тоже.


«Аксель» (6+)

На большие экраны выходит фантастика «Аксель». Режиссер Оливер Дэйли. В ролях: Томас Джейн, Бекки Джи, Тед МакГинли и Амин Наземзадех.

Юный мотоциклист Майлз случайно находит новую военную разработку — гигантскую собаку-робота по имени Аксель. Обладая искусственным интеллектом следующего поколения, но с огромным сердцем верного пса, Аксель быстро становится лучшим другом парня. Но военные не намерены просто так отказаться от металлического зверя, который превзошел в развитии их самые смелые ожидания. История настоящей дружбы и преданности вышла на новый технологический уровень, но вечные законы жизни остались прежними: ты всегда в ответе за тех, кого приручил.


«Вилли и крутые тачки» (6+)

Для маленьких горожан начнут крутить мультфильм «Вилли и крутые тачки». Режиссер Юсри Абдул Халим.

Вилли — трижды чемпион по уличным гонкам в Гаскет-Сити, готовится к главному соревнованию в своей жизни. Весь мир у его колес! Но в решающем заезде он не справился с управлением и упал в глубокую реку. Вилли приходиться стать обычным такси и лишь иногда соревноваться с обычными городскими машинами. Но после неожиданного столкновения с прекрасной итальянской машинкой Беллой, он начинает понимать, что помимо жажды скорости в жизни есть более важные вещи…


«Слендермен» (18+)

Для любителей острых ощущений на больших экранах покажут ужастик «Слендермен». Режиссер Сильвен Уайт. В ролях: Джои Кинг, Жасмин Сабино, Анналиса Бассо и Тейлор Ричардсон.

Слендермен — это худощавая фигура в похоронном костюме, без лица, без красок и без ясных намерений. Он становится кошмаром множества детей и подростков, которые пытаются укрыться от его преследования, пока однажды не исчезают без следа.


«Опасное задание» (18+)

Пятая новинка недели — боевик «Опасное задание». Режиссер Йеспер Гансландт. В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Грэйс Гаммер, Пабло Шрайбер и Роберт Уиздом.

У пилота Шона Хаггерти есть всего час, чтобы доставить незаконный груз наркокартеля, убедить киллера и агента из Управления по борьбе с наркотиками, что все идет по плану, и убедиться, что его жена выживет.


«Горные огни» (18+)

В кинотеатрах областного центра начнут крутить еще один ужастик — «Горные огни». Режиссер Томас Данн. В ролях: Эрика Дашер, Эмма Дюмон, Кайл Джонс и Иванна Сахно.

Группа студентов американского вуза приезжает в горную алтайскую деревушку, навестить родственников своей бывшей одногруппницы Карины — девушки, родом из этих мест, убитой в Америке при загадочных обстоятельствах. Брат Карины оказывается местным шаманом. После радушного приема он предлагает друзьям принять участие в ритуале примирения, чтобы символически выпустить дух Карины на небеса.

Но что-то идет не так, и вместо доброго духа Карины друзья высвобождают злой дух — Курюм. Он начинает вселяться то в одного, то в другого героя, заставляя их безжалостно убивать друг друга. Причина этому могла быть только одна — убийца Карины присутствовал на церемонии. Чтобы выжить, друзья должны вычислить, кто из них виновен в смерти девушки.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа