Масленицу амурчанам подпортят снег и сильный холодный ветер

Масленицу амурчанам подпортят снег и сильный холодный ветер

Прогноз погоды на выходные
15 марта 2013, 14:26
1038
Амурская область, 15 марта, portamur.ru. В Приамурье в ближайшие выходные придет циклон, который принесет с собой осадки и сильный ветер.

Слабый снег пройдет завтра в Тынде и Сковородине. Температура воздуха здесь днем будет достигать -10°. Южный ветер будет дуть со скоростью до 13 метров в секунду. Осадки, по прогнозу синоптиков, выпадут также в Зее и Шимановске. Столбики уличных термометров завтра остановятся на отметке в -8°. Порывы южного ветра будут достигать 13 метров в секунду.  

Слабый снег ждет жителей Белогорска и Свободного, где также будет ветрено, а температура не поднимется выше -6°. Осадки пройдут и по югу региона. В Райчихинске, Завитинске и Архаре будет -6°, -8°, ветер южного направления будет сильным — до 13 метров в секунду.  

В Благовещенске снег возможен во второй половине дня 16 марта. Ветер будет южным до 13 метров в секунду. Термометры покажут -5°, -7°. В воскресенье, 17 марта, также ожидается снег. Ветер сменит направление на северо-западное, но своей силы не потеряет. Синоптики прогнозируют порывы от 13 до 18 метров в секунду. Температура воздуха днем будет держаться -4°, -6°.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа