На «Жаркие ритмы» приедет чемпион мира по мужскому танцу живота

На «Жаркие ритмы» приедет чемпион мира по мужскому танцу живота

Посетить мастер-класс могут все желающие (видео)
17 мая 2012, 15:32
1440
Амурская область, 17 мая, portamur.ru. Открытое первенство области по современной хореографии «Жаркие ритмы» в этом году будут идти два дня — 23 и 24 июня в Благовещенске. На первый день запланирован конкурс, на второй — гала-концерт из лучших танцевальных номеров.

Кроме того, на «Жаркие ритмы» приедет известный московский танцор Алексей Паращук — чемпион мира и многократный чемпион России по восточному танцу. Он проведет мастер-класс для участников конкурса, тренеров и всех желающих. Урок будет платным, записаться на него можно по телефону 8-924-674-14-22.

Напомним, первенство «Жаркие ритмы» пройдет по 18-ти танцевальным дисциплинам. Это классический и народный танцы, эстрадный модерн и джаз, folk dance, sport dance, social dance, street dance, break dance, belly dance, трайбл и фламенко, go-go и electro dance, кабаре-шоу и фэнтези. Подать заявку можно до 17 июня.

— Уже известно, что участвовать будут танцоры из Хабаровского края, а также из городов и сел Амурской области — Благовещенска, Белогорска, Ивановки, Константиновки, Тынды, Зеи, Райчихинска, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» президент амурского танцевального союза Бронислав Друкер.

Конкурсные выступления можно будет увидеть 23 июня с 11 часов в амурской филармонии. Гала-концерт состоится 24 июня в 18 часов в ОКЦ. Билеты на «Жаркие ритмы» уже продаются в кассах обоих учреждений культуры.
 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа