Мать Максима Абрамова оказалась на скамье подсудимых

Мать Максима Абрамова оказалась на скамье подсудимых

Женщину обвиняют в жестоком обращении с сыном
28 июня 2011, 17:38
5797 5
Мать полуторагодовалого Максима Абрамова будут судить за жестокое обращение с сыном и нарушение требований пожарной безопасности.

Напомним, шокирующая история произошла в Ивановском районе Приамурья в марте этого года. Мать мальчика отправилась на очередную попойку, оставив ребенка без присмотра. При этом женщина оставила включенным тепловентилятор. Мальчик затащил прибор в детскую кроватку, в итоге произошло возгорание. Максим получил тяжелейшие ожоги. В тяжелом состоянии он был доставлен в областную больницу, где врачам, чтобы спасти жизнь мальчика, пришлось ампутировать ему обе ноги. Мать мальчика, пробыв с ним некоторое время, бросила его в ожоговом отделении, а сама принялась заливать горе спиртным.

Как выяснилось, женщина и до этого безразлично относилась к сыну. Об этом сообщает областная прокуратура. Мать била Максима по поводу и без, не раз бросала его без присмотра. В феврале женщина напоила мальчика самогоном, чтобы успокоился и не мешал «отдыхать» с друзьями.  

Обвинительное заключение по уголовному делу в отношении нее уже утверждено, дело передано в суд. За издевательства над ребенком и забытый тепловентилятор она может провести в местах не столь отдаленных сроком до трех лет.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа