Мед со вкусом ели, шоколадные розы и сапоги из мыла

В Благовещенске проходит «Городской маркет»
10 февраля 2019, 12:43
1852
Амурские умельцы подготовили к праздникам подарки из шоколада, печенья, дерева и мыла. В «Старом городе» ТРЦ «Острова» проходит традиционный «Городской маркет».

Для представительниц прекрасного пола на прилавках можно найти массу украшений. Всевозможные брошки, резиночки, сережки, ободочки, колечки и браслетики различной формы и цвета. Особо выделяются изделия из дерева и смолы.



— На изготовления каждого уходит в среднем две недели. И все они неповторимы, потому что сделать нечто идентичное просто не возможно, — поделилась мастерица Вилина.

Стоимость украшений стартует от 200 рублей.

Для представителей сильной половины человечества также припасено много всего интересного. Так, благовещенские умельцы предлагают угостить вашего мужчину медом со вкусом ели. Стоит «Суровый мед» 400 рублей за 350 граммовую баночку. Можно вручить своему кавалеру мыло, выполненное в форме сапога, пули и даже гранаты. Их цена стартует от 70 рублей. Также представлены вкусные наборы именно для мужчин сладкоежек.



Конечно же, не забыли мастера и о Дне Святого Валентина. На маркете множество различных открыточек, пряников и печенья, сделанных в романтической тематике.

— Мы даже можем сделать пазл с фото вашего любимого человека из маленьких шоколадок, — поделилась искусница.



Также на «Городском маркете» представлены букеты из роз… из мыльных роз. По словам изготовителей, лучше ими не мыться, а любоваться. Такая композиция будет на протяжении многих лет радовать вам своей красотой и запахом. Надо только подуть на них горячим феном. Стоимость букета начинается от 500 рублей. Здесь же выставлены силиконовые ночники, которые меняют цвет, если на них нажать, оригинальные светильники и мишки из роз.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа