Медведь пришел на кладбище в Тындинском районе

В это время на погосте находились люди
07 мая 2019, 16:08
7353
На кладбище в Тындинском районе наведался медведь. Находившиеся на погосте в Родительский день люди вместо того, чтобы покинуть это место, начали разглядывать и снимать хищника. 

Свидетельство встречи человека и косолапого разместили в одном из пабликов Instagram сегодня. Сообщается, что медведь заглянул на кладбище в поселке Юктали. 


Судя по кадрам, таежного гостя нисколько не смущает присутствие людей: он спокойно уплетает оставленную кем-то на одном из захоронений снедь. 



Случайные свидетели встречи, между тем, сами не спешат удалить подальше от опасного зверя. Женщины за кадром в прямом смысле восхищаются его внешним видом. 



Как рассказал корреспонденту «Порт Амура» начальник отдела охраны управления по охране животного мира Амурской области Валерий Погасиенко, сообщений об этом инциденте в ведомство не поступало. При этом, Валерий Викторович подчеркнул, что такое беспечное поведение авторов ролика чревато бедой. В регионе неоднократно ранее происходили случаи нападения бурых хищников на людей.

Видео: instagram.com/tynda_28rus
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа