«Миньоны», «Убрать из друзей» и «Рок Апокалипсис»

«Миньоны», «Убрать из друзей» и «Рок Апокалипсис»

Кинообзор недели (трейлеры)
08 июля 2015, 19:10
1842
Благовещенск, 8 июля, ИА «Порт Амур». На этой неделе любителей кино ожидает премьерный показ всего трех новинок. В кинотеатрах Благовещенска стартует семейный мультфильм «Миньоны», ужасы «Убрать из друзей» и музыкальный концерт «Рок Апокалипсис». 

«Миньоны» (6+)

Самая рекламируемая премьера недели — анимашка «Миньоны». 

Миньоны живут на планете на пару миллионов лет дольше нас. У них одна навязчивая идея — служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон — все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая «банана»! Во всяком случае, так им кажется.


Мультфильм покажут во всех кинотеатрах города. 

«Убрать из друзей» (18+)

От создателей «Паранормального явления» в прокат выходит фильм ужасов «Убрать из друзей» режиссера Левана Габриадзе и продюсера Тимура Бекмамбетова. В ролях: Шелли Хенниг, Моусес Сторм, Рени Олстэд, Уилл Пельтц, Джейкоб Высоцки, Кортни Хэлверсон, Хезер Соссамэн, Мэттью Борер.

Обычный вечер после школы. К скайпу влюбленных Блэра и Митч подключаются друзья — Адам, Джес, Кен и Вэл… и кто-то седьмой с ником Billy227. Все уверены, что это компьютерный глюк, пока неизвестный не начинает им писать. Билли хочет знать, кто выложил в Сеть скандальное видео с их одноклассницей Лорой Барнс, из-за которого девушка покончила с собой. И он готов выяснить это любой ценой. Друзьям кажется, что можно просто выйти из чата, но это только кажется.


Триллер можно посмотреть только в «Благовещенске».

«Рок Апокалипсис» 

На широких экранах состоится специальный показ концертного фильма об одном из самых крутых музыкальных фестивалей планеты — Wacken Open Air. Кинозрителей ждет полный отрыв и ощущение абсолютной свободы в самом центре фан-зоны вместе c такими группами, как «Deep Purple», «Anthrax», «Motörhead», «Alice Cooper» и, конечно же, «Rammstein». 


Концерт покажут только в «Благовещенске».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа